Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Все новости

учреждения КРАССПОРТа


13.01.2009 05:39

Муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования детей

главного управления по физической культуре и спорту администрации г. Красноярска

Наименование школы

Отделения

Руководитель

Телефон

(3912)

Электронная почта

 Почтовый  адрес

1

МОУДОД СДЮСШОР им. Н.Д. Валова»

Бокс

Войда Андрей Викторович

233-12-45

moudod.box@mail.ru

660093, о.Отдыха,

 ДС им. Дворкина

2

МОУДОД «СДЮСШОР по видам единоборств»

Вольная борьба

Шумаков Алексей Васильевич

221-24-46

edinoborstw@mail.ru

660021,

ул. Ломоносова, 14

3

МАОУДОД «СДЮСШОР «Красноярск»

Баскетбол

Настольный теннис

Садырин Сергей Леонидович

220-35-69

220-35-71

220-26-38

ekonom.basket@mail.ru

660131,

ул. Воронова, 14в

4

МОУДОД «СДЮСШОР имени В.Г. Путинцева»

Скалолазание

Альпинизм

Захаров Николай Николаевич

235-74-01

Sdushorcl@mail.ru

660003,

ул. Павлова, 5

5

МАОУДОД «СДЮСШОР «Энергия»

Плавание

Художественная гимнастика

Буравлев Кирилл Викторович

265-23-77

221-65-54

221-64-75

sport_energy@mail.ru

660021,

ул. Бограда, 91

6

МАОУДОД «СДЮСШОР «Енисей»

Хоккей с мячом

Хоккей

Кузовов Валерий Степанович

264-37-06

264-26-78

hcenisey@mail.ru

660014,

ул. Юности, 18

7

МОУДОД «СДЮСШОР «Спутник»

Спортивная акробатика

Прыжки на акробатической дорожке

Гребля на ялах

Подводный спорт

Спортивный туризм и рафтинг

Аникин Андрей Анатольевич

264-39-21

264-02-09

237-16-00

sdy-s@yandex.ru

660123,

ул. Малаховская, 5а

8

МОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир»

Гребной слалом

Триатлон

Маунтинбайк

Пауэрлифтинг

Конный спорт

Гансерок Сергей Леонидович

205-56-62

205-51-67

zdorovmir@yandex.ru

660004,

ул. Пархоменко, 7

9

МОУДОД «СДЮСШОР «Рассвет»

Футбол

Фигурное катание

Гуцик Александр Николаевич

263-87-97

sprygkov@rambler.ru

660062,

ул. Высотная, 2л, стр.1

10

МОУДОД «СДЮСШОР по конькобежному спорту» 

Конькобежный спорт

Конев Александр Владимирович

249-82-33

498233@mail.ru

660074,

ул. Борисова,6а

11

МАОУДОД «СДЮСШОР «Сибиряк»

Биатлон

Лыжные гонки

Зимнее ориентирование

Аникин Сергей Семенович

244-02-65

247-28-38 (ст.Ветлужанка)

sport@siberianet.ru

660028,

ул. Л. Кецховели, 62

12

МАОУДОД «СДЮСШОР «Красный Яр»

Регби

Гандбол

Морозов Александр Валерьевич

221-06-99

221-52-47

info@russianrugby.ru

660000,

ул. Маерчака, 57а

13

МАОУДОД «СДЮСШОР «Юность»

Водно-моторный спорт

Парусный спорт

Мотоциклетный спорт

Автомобильный спорт

Волейбол

Гордеев Анатолий Владимирович

299-35-55

224-01-39

junost2007@yandex.ru

660055,

ул. Джамбульская, 19б, корп.1

14

МОУДОД «СДЮСШОР по дзюдо»

Дзюдо

Самбо

Трутнев Петр Владимирович

236-26-25

236-44-55

judo@krasmail.ru

660093, Центральный стадион, КУОР

15

МОУДОД «СДЮСШОР по летним видам спорта» 

Городошный спорт

Легкая атлетика

Шахматы

Васюкова Людмила Романовна

236-97-20

sdleto@krasmail.ru

660064, о. Отдыха

16

 МОУДОД «СДЮСШОР по тяжелой атлетике»

Тяжелая атлетика

Кузнецов Денис Михайлович

236-93-44

shtanga@krsn.ru

660093, о. Отдыха,

ДС им. И. Ярыгина

17

МОУДОД «СДЮСШОР по греко-римской борьбе» 

Греко-римская борьба

Ситников Сергей Васильевич

220-36-10

kras-grb@mail.ru 

660131,

ул. Воронова,14в  

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
        2 3
4 5 6 7 8 9
12 17
21 23 24
25 26 27 28 30 31
<<< октябрь 2021 >>>
Загрузка...
Создание чертежа и конструирование кровати с выдвижными ящиками
Our website is protected by DMC Firewall!