Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Все новости

Спортивные секции


31.08.2009 12:49

вид спорта

возр.

спортивная школа

контакты

Автоспорт

8 - 10 лет

СДЮСШОР "Юность"

224-01-39

Баскетбол

с 7 лет

СДЮСШОР "Красноярск"

220-26-38

8 лет

ДЮСШ № 9

266-97-38

Бобслей

с 15 лет

 «СДЮСШОР по санным видам спорта»

240-99-35

Водно-моторный спорт

9-11 лет

СДЮСШОР "Юность"

224-01-39

Вольная борьба

9-10 лет

СДЮСШОР по видам единоборств

221-24-46

с 10 лет

КСДЮСШОР

221-10-54

Горнолыжный спорт

7-9 лет

 «СДЮСШОР по горнолыжному спорту имени В.И.Махова»

261-35-02

с 8 лет

КСДЮСШОР

202-40-75

Гребной слалом

11 лет

СДЮСШОР «Здоровый мир»

205-51-67

 Дзюдо

с 11 лет

СДЮСШОР по дзюдо

236-26-25

Кикбоксинг

10 лет

ДЮСШ № 1

221-21-71

10 лет

ДЮСШ № 5

224-46-60

Легкая атлетика

9-10 лет

СДЮСШОР «Спутник»

201 36 35

9 лет

СДЮСШОР по летним видам спорта

236-97-20

Лыжные гонки

9 лет

СДЮСШОР «Сибиряк»

244-94-54

ДЮСШ № 8

212-76-70

Парусный спорт

9-11 лет

СДЮСШОР "Юность"

224-01-39

Плавание

7-9 лет

СДЮСШОР «Энергия»

221-64-75

Прыжки на акробатической дорожке

4-5 лет

СДЮСШОР «Спутник»

264 44 79

Регби

с 9 лет

СДЮСШОР "Красный Яр"

211-66-55

с 9 лет

СДЮСШОР по регби

236-97-40

Скелетон

с 10 лет

 «СДЮСШОР по санным видам спорта»

240-99-35

Спортивная акробатика

4-5 лет

СДЮСШОР «Спутник»

264 44 79

Спортивное (зимнее) ориентирование

9 лет

СДЮСШОР «Сибиряк»

244-94-54

Триатлон и маунтинбайк

10-11 лет

СДЮСШОР «Здоровый мир»

205-51-67

 Тяжелая атлетика

12-17 лет

СДЮСШОР по тяжелой атлетике

236-99-61

 Фехтование

с 9 лет

СДЮСШОР по летним видам спорта

236-97-20

Фристайл

7 лет

СДЮСШОР по лыжным видам спорта

236-97-66

Хоккей

8-9 лет

СДЮСШОР «Енисей»

262-28-09

7-8 лет

«СДЮСШОР по хоккею»

224-47-21

Художественная гимнастика

6-7 лет

СДЮСШОР «Энергия»

221-64-75

Шахматы

7 лет

СДЮСШОР по летним видам спорта

236-97-20

ДЮСШ № 6

236-92-98

 

 

 

 

Альпинизм

с 13 лет

СДЮСШОР им. В.Г. Путинцева

235-74-01

Биатлон

9 лет

СДЮСШОР «Сибиряк»

244-94-54

Бильярд

10 лет

ДЮСШ № 5

224-46-60

Бокс

с 10 лет

СДЮСШОР им. Н.Д. Валова

233-12-45

Волейбол

9 лет

ДЮСШ № 5

224-46-60

ДЮСШ № 10

267-17-53

 Гандбол

с 9 лет

СДЮСШОР "Красный Яр"

211-66-55

Городошный спорт

9 лет

СДЮСШОР по летним видам спорта

236-97-20

Гребля на ялах

10-11 лет

СДЮСШОР «Спутник»

237 16 00

Греко-римская борьба

10 лет

СДСШОР по греко-римской борьбе

220-36-10

Карате

10 лет

ДЮСШ № 4

260-08-19

Конный спорт

10 лет

СДЮСШОР «Здоровый мир»

205-51-67

 Конькобежный спорт

с 9 лет

СДЮСШОР по конькоб. спорту

249-82-33

ДЮСШ № 8

212-76-70

Лыжное двоеборье

9 лет

СДЮСШОР по лыжным видам спорта

236-97-66

Мотоциклетный спорт

7-11 лет

СДЮСШОР "Юность"

224-01-39

Настольный теннис

с 9 лет

СДЮСШОР "Красноярск"

220-26-38

Пауэрлифтинг

13 лет

СДЮСШОР «Здоровый мир»

КДЮСШ ДФСК "Локомотив"

205-51-67

241-08-46 

Подводный спорт

9-10 лет

СДЮСШОР «Спутник»

237 16 00

Прыжки на лыжах с трамплина

9 лет

СДЮСШОР по лыжным видам спорта

236-97-66

Санный спорт

с 10 лет

 СДЮСШОР по санным видам спорта

240-99-35

Скалолазание

с 7 лет

СДЮСШОР им. В.Г. Путинцева

235-74-01

Сноуборд

7-9 лет

 СДЮСШОР по горнолыжному спорту имени В.И.Махова

261-35-02

Спортивная гимнастика

д.6 лет,м.7 лет

СДЮСШОР № 1

236-12-42

Спортивный туризм и рафтинг

9 - 10 лет

СДЮСШОР «Спутник»

237 16 00

 Тхэквон-до

с 10 лет

КСДЮСШОР

221-27-87

ДЮСШ № 1

221-21-71

Фигурное катание

с 6 лет

СДЮСШОР «Рассвет»

290-04-10

Фитнес и аэробика

7 лет

ДЮСШ № 7

261-89-29

Футбол

с 8 лет

СДЮСШОР «Рассвет»

290-04-10

8 лет

ДЮСШ № 2

268-70-71

Хоккей с мячом

8-9 лет

СДЮСШОР «Енисей»

264-26-78

Шашки

7 лет

ДЮСШ № 6

236-92-98

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
        2 3
4 5 6 7 8 9
12 17
21 23 24
25 26 27 28 30 31
<<< октябрь 2021 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!