Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

IV Всероссийский Турнир по боксу памяти первого ректора КГТУ, Почетного гражданина г. Красноярска В.Н. Борисова. IV Всероссийский Турнир по боксу памяти первого ректора КГТУ, Почетного гражданина г. Красноярска В.Н. Борисова.





10 октября, отборочные бои. Примечание знаком + обозначены победители пары.





54 кг


Окладник Д., КМС, Красноярск – Мерзляков Ю., КМС, Красноярск


оба боксера не допущены до боя врачом





+Каранин Д., КМС, Красноярск – Савельев Н., КМС Красноярск


Не явился на взвешивание


+Смехульский – А., МС, Красноярск – Шашков В., КМС, Черногорск


5:0


+Тохтобин И., КМС, Новосибирск – Канзычаков С., КМС, Абакан


не явился на взвешивание





57 кг


+Галиахметов Р., КМС, Красноярск – Кириллов С., КМС Красноярск


5:0


Колесников А. КМС Шарыпово – +Гаджибутаев., КМС Красноярск


0:5


+Игнатьев С., МС, Новосибирск – Саможиков А., КМС, Усть-Абакан


5:0


+Антонов О., КМС, Новосибирск – Алжибаев Ю, МС, Минусинск


4:1





60 кг


Канзынчаков Ю., КМС Усть-Абакан – +Иванов В., КМС, Кемерово


отказ во 2 раунде


+Хатамов Д., МС, Новосибирск – Молчанов Д. МС Абакан


явное преимущество в 4 раунде


Бобров П., КМС, Минусинск – +Барцио М., КМС, Красноярск


отказ во 2 раунде


+Реджепов Е., КМС, Усть-Илимск – Федотов М, КМС, Красноярск





63,5 кг


+Зуборев А., КМС, Красноярск – Тогочаков Д., КМС, Абакан


4:1


Фокин И., КМС, Абакан – +Богданов П., КМС, Красноярск


4:1


+Зубок А., МС, Прокопьевск – Сидоров М., МС, Северск


5:0


+Асочаков Д. КМС, Минусинск – Габрилов В., МС, Усть-Илимск


4:1





67 кг


+Гармажапов А., КМС, Улан-Удэ – Пенклиди Ю., КМС, Абакан


5:0


+Богатырев А., КМС, Зеленогорск – Щербина А., КМС, Абакан


3:2


+Афанасьев В., КМС, Красноярск – Галота А., КМС, Красноярск


отказ в 4 раунде


Тормозов И., КМС, Абакан – +Гасанов Р., КМС, Красноярск


5:0





71 кг


+Галета П., КМС, Красноярск – Юшков А., КМС, Дивногорск


5:0


Андреев А., КМС, Северск – +Ханжин Д., КМС, Зеленогорск


не явился на взвешивание


+Трофимов М., МС, Красноярск – Константинов А., КМС, У-Илимск


5:0


Петров Н., КМС, Красноярск – +Сурнин Е., МС, Новосибирск


0:5





75 кг


+Дудаков Н., КМС, Красноярск – Махов А., КМС, Усть-Абакан


3:2


+Степанов А., КМС, Красноярск – Коротких Д., КМС, Красноярск


явное преимущество во 2 раунде


Мельников И., КМС, Абакан – +Разнобарский О., КМС, Северск


4:1


+Новиков П., КМС, Красноярск – Антипин А., КМС, Усть-Илим


5:0

















Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
<<< апрель 2020 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!