Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ «ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА»

СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ “ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА”
07 - 08 декабря 2002 года
стадион Политехник

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Юноши 9 – 11 лет
Дистанция 100 метров
1. Цыкун Виталий СДЮШОР 15,9 Шю
2. Озорин Никита СДЮШОР 17,2 Шю
3. Зайкин Иван СДЮШОР 17,6 Шю

Юноши 9 – 11 лет
Дистанция 100 метров
1. Цыкун Виталий СДЮШОР 15,0 Пю
2. Озорин Никита СДЮШОР 16,6 Шю
3. Зайкин Иван СДЮШОР 17,9 Шю

Девушки 9 – 11 лет
Дистанция 100 метров
1. Майорова Екатерина СДЮШОР 16,1 Пю
2. Шамбер Татьяна СДЮШОР 16,5 Пю
3. Матвиенко Мария СДЮШОР 21,5 б/р

Девушки 9 – 11 лет
Дистанция 100 метров
1. Шамбер Татьяна СДЮШОР 15,7 Пю
2. Майорова Екатерина СДЮШОР 16,3 Пю
3. Матвиенко Мария СДЮШОР 17,7 Шю

Юноши 11 – 13 лет
Дистанция 100 метров
1. Соколов Кирилл СДЮШОР 12,2 Ш
2. Иглин Евгений СДЮШОР 12,6 Ш
2. Бочагов Михаил СДЮШОР 12,6 Ш
3. Кабанин Егор СДЮШОР 12,8
4. Жигунов Иван СДЮШОР 12,9
5 Петров Денис СДЮШОР 13,2
6. Репен Евгений СДЮШОР 13,5
7. Абалмасов Дмитрий СДЮШОР 13,8
7. Толстых Александр СДЮШОР 13,8
9. Луняк Евгений СДЮШОР 13,9
10. Шавелев Руслан СДЮШОР 15,2 Пю
11. Мотвиенко Андрей СДЮШОР 15,4 Пю
12. Севрюков Роман СДЮШОР 16,9 Шю
в/к Мельников Федор СДЮШОР 14,1 Пю
в/к Клинг Илья СДЮШОР 15,5 Пю

Юноши 11 – 13 лет
Дистанция 300 метров
1. Иглин Евгений СДЮШОР 31,9 Ш
2. Соколов Кирилл СДЮШОР 32,8
3. Бочагов Михаил СДЮШОР 34,7
4. Кабанин Егор СДЮШОР 35,0
5 Петров Денис СДЮШОР 35,2
6. Жигунов Иван СДЮШОР 35,9 Пю
7. Репен Евгений СДЮШОР 40,3 Шю
8. Луняк Евгений СДЮШОР 40,5 Шю
9. Толстых Александр СДЮШОР 46,9 б/р
10. Шавелев Руслан СДЮШОР 48,1  
11. Мотвиенко Андрей СДЮШОР 50,3  
12. Абалмасов Дмитрий СДЮШОР 52,3  
13. Севрюков Роман СДЮШОР 54,1  
в/к Мельников Федор СДЮШОР 39,1 Пю
в/к Клинг Илья СДЮШОР 43,8 Шю

Юноши 13 – 15 лет
Дистанция 1000 метров
1. Пшесмыцкий Александр СДЮШОР 1,35,10 П
2. Финагеев Дмитрий СДЮШОР 1,36,56 П
3. Игнатьев Игорь СДЮШОР 1,47,48
4. Конопелько Павел СДЮШОР 1,57,35 Пю
5. Богданов Евгений СДЮШОР 2,07,96 Пю
6. Кривецкий Виталий СДЮШОР 2,23,22 Шю
Юноши 13 – 15 лет

Дистанция 3000 метров
1. Пшесмыцкий Александр СДЮШОР 5,22,00 П
2. Финагеев Дмитрий СДЮШОР 5,22,30 П
3. Игнатьев Игорь СДЮШОР 5,54,80 Ш
4. Конопелько Павел СДЮШОР 6,31,2

Юноши 13 – 15 лет
Дистанция 1500 метров
1. Пшесмыцкий Александр СДЮШОР 2,28,87 П
2. Финагеев Дмитрий СДЮШОР 2,29,32 П
3. Игнатьев Игорь СДЮШОР 2,51,13
4. Конопелько Павел СДЮШОР 3,09,60 Пю

Юноши 13 – 15 лет
Дистанция 500 метров
1. Пшесмыцкий Александр СДЮШОР 46,00 П
2. Финагеев Дмитрий СДЮШОР 46,18 П
3. Игнатьев Игорь СДЮШОР 53,66
4. Конопелько Павел СДЮШОР 55,50
5. Богданов Евгений СДЮШОР 58,62 Пю
6. Кривецкий Виталий СДЮШОР 1,01,3 Пю

Юноши 15 – 17 лет
Дистанция 1000 метров
1 . Ветчанин Артем СДЮШОР 1,20,21 МС
2. Кривецкий Андрей СДЮШОР 1,23,91 КМС
3. Поплавский Андрей СДЮШОР 1,24,90 КМС
4. Жигунов Дмитрий СДЮШОР 1,32,07 П
5. Анцифиров Сергей СДЮШОР 1,32,71 П
6. Беричев Иван СДЮШОР 1,40,54 Ш
в/к Виноградов Михаил СДЮШОР 1,24,53 П

Юноши 15 – 17 лет
Дистанция 3000 метров
1. Кривецкий Андрей СДЮШОР 4,44,00 КМС
2 . Ветчанин Артем СДЮШОР 4,46,20 1
3. Поплавский Андрей СДЮШОР 4,55,80 1
4. Жигунов Дмитрий СДЮШОР 5,16,10 П
5. Анцифиров Сергей СДЮШОР 5,34,10 Ш
6. Беричев Иван СДЮШОР 5,39,40 Ш
в/к Виноградов Михаил СДЮШОР 4,51,40 1

Юноши 15 – 17 лет
Дистанция 500 метров
1 . Ветчанин Артем СДЮШОР 39,60 МС
2. Поплавский Андрей СДЮШОР 41,18 КМС
3. Анцифиров Сергей СДЮШОР 42,91 1
4. Жигунов Дмитрий СДЮШОР 46,70 П
5. Беричев Иван СДЮШОР 57,86 Пю
в/к Виноградов Михаил СДЮШОР 41,65 КМС

Юноши 15 – 17 лет
Дистанция 1500 метров
1 . Ветчанин Артем СДЮШОР 2,10,26 КМС
2. Поплавский Андрей СДЮШОР 2,19,51 1
3. Жигунов Дмитрий СДЮШОР 2,29,18 П
4. Анцифиров Сергей СДЮШОР 2,28,20 Ш
5. Беричев Иван СДЮШОР 2,39,53 Ш
в/к Виноградов Михаил СДЮШОР 2,16,48 1

Девушки
Дистанция 500 метров
1. Леус Алена СДЮШОР 52,49 П
2. Дворникова Наталья СДЮШОР 56,84 Ш

Девушки
Дистанция 1500 метров
1. Леус Алена СДЮШОР 2,54,14 Ш
2. Дворникова Наталья СДЮШОР 2,57,45 Ш

Девушки
Дистанция 1000 метров
1. Леус Алена СДЮШОР 1,47,53 П
2. Дворникова Наталья СДЮШОР 1,56,21 Ш
3. Шарова Наталья СДЮШОР 2,29,25 Шю

Девушки
Дистанция 3000 метров
1. Дворникова Наталья СДЮШОР 6,12,1 Ш
2. Леус Алена СДЮШОР 6,12,8 Ш
Our website is protected by DMC Firewall!
Загрузка...