Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

С 6 по 8 декабря в Екатеринбурге прошел Кубок России по конькобежному спорту. Этот турнир посвящен памяти Заслуженного тренера России Г.К. Горбунова. В этих соревнованиях принимали участие 10 спортсменов из Красноярского края.

Результаты соревнований (в тех дистанциях где участвовали красноярцы)
На дистанции 500 метров среди мужчин, 6 декабря, сильнее всех оказался Абрамов Алексей из Кирова с результатом 38,26. Результаты красноярских спортсменов:
17. Лазарев Александр, МСМК, 40.15
24. Миллер Юрий, МС, 40.33
29. Безматерных Александр, МС, 40.58
36. Разинкин Николай, МС, 41.04
50. Никонов Максим, КМС, 43,47

Мужчины 500 метров, 7 декабря
1. Федоров Виталий, МС, С.Петербург, 38.62
2. Абрамов Алексей, МС, Киров, 39.06
3. Захаров Игорь, МСМК, Череповец, 39.07
17. Безматерны Александр, МС, Красноряск, 40.95
24. Лазарев Александр, МСМК, Красноряск, 41.31
28. Миллер Юрий, МС, Красноряск, 41.31
30. Разинкин Николай, МС, Красноряск, 41.92

Мужчины 1000 метров, 6 декабря
1. Прошин Алексей, МСМК, Красноряск, 1.15,21
2. Тишков Сергей , МСМК, Новоуральск, 1.16,81
3. Федоров Виталий, МС, С-Петербург, 1.1693
23. Разинкин Николай, МС, Красноряск, 1.24,91

Мужчины 1000 метров, 8 декабря
1. Прошин Алексей, МСМК, Красноряск, 1.17,33
2. Тишков Сергей, МСМК, Новоуральск, 1.17,39
3. Абрамов Алексей, МС, Киров, 1.18,37

Мужчины 1500 метров
1. Прошин Алексей, МСМК, Красноряск, 1.57,06
2. Крашенин Анатолий, МСМК, Челябинск, 1.58,82
3. Тимаков Денис, МС, Н.Новгород, 1.58,94
11. Лазарев Александр, МСМК, Красноряск, 2.02,05
19. Безматерных Александр, МС, Красноряск, 2.04,91
21. Миллер Юрий, МС, Красноряск, 2.04,91
24. Никонов Максим, КМС, Красноряск, 2.07,59

Юниоры 500 метров
1. Давлетов Илья, МС, Новоуральск, 39.04
2. Губкин Данила, МС, Челябинск, 39.29
3. Арестов Владислав, МС, Иркутск, 39.81
35. Аношко Дмитрий, КМС, Красноярск, 41.71
37. Моргаслепов Максим, МС, Красноярск, 41.82
56. Богданов Сергей, КМС, Красноярск, 42,35

Юниоры 1500 метров
1. Губкин Данила, МС, Челябинск, 2.06,80
2. Давлетов Илья, МС, Новоуральск, 2.07,41
3. Орешкин Александр, МС, Челябинск, 2.07,62
13. Моргаспелов Максим, МС, Красноряск, 2.10,85
27. Богданов Сергей, КМС, Красноряск, 2.15,22

Юниоры, 3000 метров
1. Губкин Данила, МС, Челябинск, 4.20,50
2. Рудопысов Александр, МС, Омск, 4.21,55
3. Беляев Алексей, МС, Череповец, 4.22,40
8. Моргоспелов Максим, МС, Красноярск, 4.24,17
23. Аношко Дмитрий, КМС, Красноярск, 4.32,40
74. Богданов Сергей, КМС, Красноярск, 4.55,90



Юниорки 500 метров, 7 декабря
1. Лобышева Екатерина, МС, Коломна, 42.86
2. Бушуева Юлия, МС, Челябинск, 46.63
3. Бледных Ольга, МС, Киров, 43.78
12. Тимохина Юлия, Красноряск, 46.12



Юниорки 500 метров, 8 декабря
1. Щепина Ирина, КМС, Сыктывкар, 44.64
2. Горбова Ядвига, МС, С.Петербург, 44.95
3. Тимохина Юлия, МС, Красноряск, 45.60

Юниорки 1000 метров, 7 декабря
1. Щепина Ирина, КМС, Сыктывкар, 1.33,48
2. Слоева Анастасия, КМС, Иркутск, 1.34,07
3. Соловьева Инна, КМС, Челябинск, 1.34,65
5. Тимохина Юлия, МС, Красноряск, 1.35,65

Юниорки 1000 метров, 8 декабря
1. Бушуева Юлия, МС, Челябинск, 1.29,55
2. Русалева Виктория, МС, Омск, 1.29,72
3. Макарова Юлия, МС, Уфа, 1.31,16
18. Тимохина Юлия, МС, Красноряск, 1.38,30


Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
  4
7 13
14 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<<< октябрь 2019 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!