Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

План соревнований

ПЛАН
мероприятий комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска
16-22.12.2002 г.

Соревнования города
16-22.12 начало соревнований определится на судейской Универсиада 2003. Соревнования по волейболу среди девушек СибГТУ
16-18.12 c 16.00 –21.00 Спартакиада ссузов.Соревнования по баскетболу среди юношей. Техникум железно. транспорта
17-20.12 с 15. 00 Открытый чемпионат и первенство города по плаванию в ластах САА
14-22.12 15.00-18.00
закрытие 22.12 в 14.00
Первенство города по шахматам “Белая ладья” среди команд общеобразовательных школ КШШК
20-21.12 c 11.00
Открытие 20.12 в 12.45
Чемпионат и Кубок города по тяжелой атлетике СК "Авангард"
21.12.02
15.00
16.00
17.00
18.00
Чемпионат города по волейболу среди женских команд (I группа)
КГАССА - СДЮШОР-1
СДЮШОР-2 - СИБГАУ
"Дорожник" - КГПУ
"Красцветмет” - КГУ
КГПУ
22.12 в 12.00 Открытое первенство города по дэнто каратэ-до "Фудокан" СК "Энергия"
21.12 с 10.00 Соревнования по бильярду и дартсу в зачет спартакиады среди работников администрации городов и районов края клуб "Пирамида"
22.12 в 11.00 Общегородской спортивный праздник, посвященный открытию городской трассы зимнего конкурса "Стартуют все" Лыж.стадион "Динамо"
Соревнования России и края

20.12 в 16.00
20.12 в 17. 45
21.12 в 16.00
21.12 в 17.45
22.12 в 16.00
22.12 в 17.45
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд
“МГТУ-2” (Москва) – ЦСКА (Москва)
“Дорожник” (Красноярск) – “ТНК-Оренбург” (Оренбург)
“ТНК-Оренбург” (Оренбург) – ЦСКА (Москва)
“Дорожник” (Красноярск) - “МГТУ-2” (Москва)

“МГТУ-2” (Москва) - “ТНК-Оренбург” (Оренбург)
ЦСКА (Москва)- “Дорожник” (Красноярск)
Дворец спорта М. Дворкина
Районные спортмероприятия
19.12 с 14.00 Первенство Кировского района оп подвижным играм среди ДОУ СК “Авангард”
19.12 с 15.00 Открытие зимнего сезона Кировского района. Первенство по хоккею с мячом среди дворовых команд Хок.коробка пр. им. Крас. раб, 111б
17-22.12 с 14.00 Соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Советского района шк. № 145, 147, 1, 7
19.12 с 10.00 Первенство Центрального района оп подвижным играм среди ДОУ Интер.№ 9
16-18.12 с 14.00 Соревнования по ринг-бенди среди клубов по месту жительства Центрального района Спорт.коробка “Спартаковец”
9-20.12 с 14.30 Первенство Октябрьского района по баскетболу среди общеобразовательных школ Шк. № 95 гимн. № 1
17.12. с 10.00 Предновогодний турнир по шашкам среди ДОУ Октябрьского района ДО № 142
21-22.12 с 10.00 Первенство Свердловского района по ринг-бенди среди клубов по месту жительства Интер. №4
Our website is protected by DMC Firewall!

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
  4
7 13
14 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<<< октябрь 2019 >>>
Загрузка...