Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Краевые соревнования по конькобежному спорту памяти Н.М. Доменчака. 21-22 декабря 2002г., г. Дивногорск, каток «Спутник».

Доменчак Николай Михайлович (27.06.1910 – 17.04.1988). Известный красноярский разносторонний спортсмен. Родился в п. Памяти 13 Борцов. Многократный чемпион края, рекордсмен края по легкой атлетике и конькобежному спорту. С 1949 года на тренерской работе в Красноряске-26, с 1968 по 1980 в Тульской области, а затем в Красноярске, в спортивном клуб КПИ «Политехник». В числе его учеников известные в крае спортсмены и спортивные работники Е.А. Сереброва, Н. Абалмасова, его дочери Эльвира и Людмила Доменчак и многие другие.

21 декабря
Юноши старшего возраста – 500 м
1. Ветчанин Артем, мс, СДЮШОР, 41,03
2. Лукин Александр, кмс, Железногорск 42,15
3. Поплавский Андрей, I, СДЮШОР, 42,44

Девушки среднего и старшего возраста – 500 м
1. Леус Алена, II, СДЮШОР, 52,14
2. Почечуева Карина, II, СДЮШОР, 56,81
3. Дворнкова Наталья, III, СДЮШОР, 57,11

Юниорки и женщины – 500 м
1. Светлова Татьяна, I, СДЮШОР 51,38
2. Андреева Екатерна, Дивногорск, 1.01,48

Юниоры и мужчины
1. Моргаслепов Маким, мс, СДЮШОР, 40.84
2. Разинкин Николай, мс, СДЮШОР, 40,95
3. Аношко Дмитрий, кмс, СДЮШОР, 42,26

Юноши старшего возраста – 1500 м
1. Ветчанин Артем, мс, СДЮШОР, 2.12.86
2. Кривецкий Артем, кмс, СДЮШОР, 2.14.27
3. Лукин Александр, кмс, Жлезногорск, 2.18.29

Девушки среднего и старшего возраста – 1500 м
1. Леус Алена, II, СДЮШОР, 2.54.12
2. Дворнкова Наталья, III, СДЮШОР, 2.56.14
3. Почечуева Карина, II, СДЮШОР, 3.12.31

Юниорки и женщины – 3000м
1. Светлова Татьяна, СДЮШОР, 5.52,89
2. Андреевна Екатерина, Дивногорск, 7.13,29

Юниоры и мужчины – 3000 м
1. Никонов Максим кмс, СДЮШОР, 4.29.98
2. Моргослепов Маким, мс, СДЮШОР, 4.31.38
3. Аношко Дмитрий, кмс, СДЮШОР, 4.33.02


22 декабря
Девушки среднего и старшего возраста – 1000м
1. Леус Алена, II, СДЮШОР, 1.49.32
2. Дворникова Наталья, III СДЮШОР, 1.57.24
3. Почечуева Карина, II, СДЮШОР, 2.01.78

Юноши старшего возраста – 1000 м
1. Ветчанин Артем, мс, СДЮШОР, 1.24.03
2. Кривецкий Андрей, кмс, СДЮШОР, 1.27.18
3. Попавский Андрей, I, СДЮШОР, 1.27.48

Юниорки и женщины – 1000 м
1. Светлова Татьяна, I, СДЮШОР, 1.45.48

Юниоры и мужчины – 1000 м
1. Никонов Максим, кмс, СДЮШОР, 1.24.4
2. Аношко Дмитрий, кмс, СДЮШОР, 1.25.62
3. Богданов Сергей, кмс, СДЮШОР, 1.25.72

Девушки среднего и старшего возраста – 2000м
1. Леус Алена, II, СДЮШОР, 3.55.79
2. Дворникова Наталья, III, СДЮШОР, 4.04.06
3. Почечуева Карина, II, СДЮШОР, 4.23.13

Юноши старшего возраста – 3000 м
1. Поплавский Андрей, I, СДЮШОР, 5.04.60
2. Ветчанин Артем, мс, СДЮШОР, 5.17.38
3. Кривецкий Андрей, кмс, СДЮШОР, 5.19.02

Юниорки и женщины – 2000 м
1. Светлова Татьяна, I, СДЮШОР, 3.44.87

Юниоры и мужчины – 5000м
1. Никонов Максим, кмс, СДЮШОР, 7.55.53
2. Аношко Дмитрий, кмс, СДЮШОР, 8.34.38
3. Шмыгин Евгений, кмс, Дивногорск, 9.05.51

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
   
6 7 8
15 17
20 22 24
27 28 29 30      
<<< июнь 2022 >>>

sekcii banner

 

fdsgfdgfd

 

111цск

gto-site.jpg

 

Памятка

Баннер

corup
 

госуслуги

 

stadion

 

 

 

Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd