Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Выступления красноярских биатлонистов на соревнованиях всероссийского уровня.

Международные соревнования по биатлону на призы Заслуженного мастера Спорта В.Ф. Маматова, г. Новосибирск.

9 декабря, спринт 7,5 км, юноши.

1. Панченко Иван, 1984, кмс, Новосибирск
2. Щербаков Кирилл, 1985, мс, Бородино
3. Леонтьев Василий, 1985, кмс, Новосибирск
6. Квашнин Алексей, 1985,кмс, Красноярск
7. Устюгов Евгений, 1985, кмс, Красноярск
9.Босов Артем, 1986, кмс, Канск
10.Швайков Яков, 1985, Канск
11.Кухарев Вячеслав, 1985, кмс, Тасеево
16.Владимиров Владимир, 1985, кмс, Канск
17.Фролов Илья, 1985, кмс, Канск
36.Туров Виктор, 1986, I, Тасеево

Всероссийские отборочные соревнования к первенству мира и Европейским юношеским играм, Екатеринбург.
16 декабря, юноши спринт 7,5 км.
1.Щербаков Кирилл, мс, 1985, Бородино
2.Моисеев Владислав, кмс, 1984, Удмуртия
3.Дубасов Андрей, 1984, кмс, Ханты-Мансийск
5.Швайков Яков, 1985, кмс, Канск
28.Босов Артем, 1986, кмс, Канск
41.Владимиров Владмир, 1985, кмс

Пасьют – 10 км. Примечание: первый номер в строке указывает итоговое место занятое спортсменом, вторая цифра означает стартовое место спортсмена по итогам предыдущей гонки.

1.1.Щербаков Кирилл, мс, 1985, Бородино
2.23.Даниленко Сергей, 1984, кмс, Удмуртия
3.2.Моисеев Владислав, кмс, 1984, Удмуртия
16.28.Босов Артем, 1986, кмс, Канск
17.5.Швайков Яков, 1985, кмс, Канск
40.41.Владимиров Владмир, 1985, кмс

Индивидуальная гонка 12,5 км
1.Минченков Игорь, 1984, кмс, С-Петербург
2.Асылгужин Данил, 1985, кмс, Башкортостан
3.Даниленко Сергей, 1984, кмс, Удмуртия
14.Босов Артем, 1986, кмс, Канск
16.Щербаков Кирилл, мс, 1985, Бородино
30.Устюгов Евгений, 1985, кмс, Красноярск
44.Квашнин Алексей, 1985,кмс, Красноярск
48.Фролов Илья, 1985, кмс, Канск

Эстафета 3х7,5 км.
Победителем стала команда составленная из спортсменов ХМАО-Удмуртии-С-Петербурга
Команда Краснорск-2 в составе:Фролов, Кухарев, Устюгов стали 12, а Красноряск-1 в составе Швайков, Владимиров, Босов – 19. Всего принимало участие 21 команда.

В январе в Санкт-Петербурге состоится последний отборочный этап, на котором определится итоговый состав юношеской сборной.

В Красноярском крае практически нет биатлонисток этого возраста, на этих соревнованиях выступала только одна наша девушка – Гавриленко Мария, лучший результат 42 место в индивидуальной гонке на 10 км.





Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
   
6 7 8
15 17
20 22 24
27 28 29 30      
<<< июнь 2022 >>>

sekcii banner

 

fdsgfdgfd

 

111цск

gto-site.jpg

 

Памятка

Баннер

corup
 

госуслуги

 

stadion

 

 

 

Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd