Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Открытый Чемпионат Красноярского края в зачет Кубка России по конькобежному спорту среди юниорок, юниоров, мужчин и женщин.

Среди участников были представители Омска, Барнаула, Иркутска, Северска, Ангарска, Красноярска, Дивногорска, среди них 1 ЗМС, 3 МСМК.

11 января 2003г. Дивногорск, каток «Спутник»

Примечание: в каждой строке указаны фамилия, имя, разряд, город, результат, выполненный норматив. Мы указываем призеров и неплохие результаты участников из Красноярского края.
Юниоры – 500 м
1. Моргаслепов Максим, мс, Красноярск, 40,96, кмс
2. Старовойтов Василий, мс, Иркутск, 41,01, кмс
3. Никерин Алексей, мс, Омск, 41,96, кмс

Мужчины – 500 м
1.Лазарев Александр, мсмк, Красноярск, 40,13, кмс
2.Разинкин Николай, мс, Красноярск, 40,37, кмс
3.Дудьев Даниил, мс, Барнаул, 40,38, Барнаул, кмс
4.Виноградов Михаил, кмс, Красноярск, 41,43, кмс

Юниорки – 500 м
1.Слоева Анастасия, кмс, Иркутск, 45,47, кмс
2.Козлова Елена, мс, Северск, 45,59, кмс
3.Левина Анастасия, мс, Северск, 46,06, кмс
4.Тимохина Юлия, мс, Красноярск, 46,17, кмс

Женщины – 500 м
1.Равилова Оксана, змс, Иркутск, 42,61, мс
2.Быстрикина Елена, мс, Барнаул, 43,59, кмс
3.Безпризывная Ирина, мс, Северск, 44.03, кмс

Юниоры – 1000 м
1.Старовойтов Василий, мс, Иркутск, 1.22,71, кмс
2.Арестов Владислав, мс, Ангарск, 1.23,36, кмс
3.Кузьмин Артем, кмс, Иркутск, 1.26,62, I

Мужчины – 1000м
1.Прошин Алексей, мсмк, Красноярск, 1.17,87, мс
2.Разинкин Николай, мс, Красноярск, 1.23,61, кмс
3.Клыпин Денис, мс, Иркутск, 1.24,35, кмс
Юниорки – 1000м
1.Тимохина Юлия, мс, Красноярск, 1,36,25, I

Женщины – 1000м
1.Равилова Оксана, змс, Иркутск, 1.27,79, мс
2.Быстрыкина Елена, мс, Барнаул, 1.31,80, кмс

Юниоры – 3000 м
1.Власенков Владимир, кмс, Омск, 4.30,04, кмс
2.Моргаслепов Максим, мс, Красноярск, 4.32,01, кмс
3.Никерин Алексей, мс, Омск, 4.32,96, кмс
6.Богданов Сергей, мс, Красноярск, 4.41,61, кмс

Мужчины – 1500м
1.Пошин Алексей, мсмк, Красноярск, 2.03,75, мс
2.Дудьев Даниил, мс, Барнаул, 2.05,30, мс
3.Лазарев Александр, мсмк, Красноярск, 2.06,05, кмс
5.Никонов Максим, кмс, Красноярск, 2.11,33, кмс

Юниоки – 1500 м
1.Граф Ольга, мс, Омск, 2.23,68, кмс
2.Козлова Елена, мс, Северск, 2.26,44, кмс
Слоева Анастасия, кмс, Иркутск, 2.30,96, I

Женщины - 1500м
1.Тарасова Ирина, мсмк, Иркутск, 2.17,57, мс
2.Безпризванная Ирина, мс, Северск, 2.21,69 кмс



12 января 2003, Дивногорск, каток «Спутник»

Юниоры – 500 м

1.Арестов Владсилав, Анагарск, 39,97, кмс
2.Старовойтов Василий, мс, Иркутск, 40,18, кмс
3.Шмыгин Евгений, кмс, Дивногорск, 44,91, II

Мужчины – 500 м
1.Прошин Алексей, мсмк, Красноярск, 38,78, мс
2.Безматерных Александр, мс, Красноярск, 40.47, кмс
3.Разинкин Николай, мс, Красноярск, 40,49, кмс
6.Виноградов Михаил, кмс, Красноярск, 41,51, кмс
Юниорки – 500м
1.Слоева Анастасия, кмс, Иркутск, 44,81, кмс
2.Тимохина Юлия, мс, Красноярск, 45,28, кмс
3.Черниченко Галина, кмс, Ангарск, 48,89, I

Женщины - 500 м
1.Равилова Оксана, змс, Иркутск, 41,79, мс
2.Быстрыкина Елена, мс, Барнаул, 42,74, мс
3.Андреева Екатерина,III, Дивногорск, 59,37

Юниоры – 1000 м
1.Старовойтов Василий, мс, Иркутск, 1.20,62, кмс
2.Старовойтов Владсилав, мс, Ангарск, 1.21,28, кмс
3.Кузьмин Артем, кмс, Иркутск, 1.26,91, I

Мужчины – 1000 м
1.Прошин Алексей, мсмк, Красноярск, 1.17,50, мс
2.Разинкин Николай, мс, Красноярск, 1.22,94, кмс
3.Крылин Денис, мс, Иркутск, 1.22,84, кмс

Юниорки – 1000м
1.Козлова Елена, мс, Северск, 1.31,50, кмс
2.Граф Ольга, мс, Омск, 1.31,99, кмс
3.Слоева Анастасия, кмс, Иркутск, 1.31,12, кмс
5.Тимохина Юлия, мс, Красноярск, 1,36,31, I

Женщины – 1000 м
1.Тарасова Ольга, мсмк, Иркутск, 1.24,97, мс
2.Равилова Оксана, змс, Иркутск, 1.26,31, мс
3.Безпризванная Ирина, мс, Северск, 1.29,11, кмс

Юниоры – 1500м
1.Никерин Алексей, мс, Омск, 2.06,04, кмс
2.Власенков Владимир, кмс, Омск, 2.07,89, кмс
3.Моргаслепов Максим, мс, Красноярск, 2.08,52, кмс
4.Богданов Сергей, кмс, Красноярск, 2.09,48, кмс

Юниорки – 3000м
1.Граф Ольга, мс, Омск, 5.02,26, кмс
2.Левина Анастасия, мс, Северск, 5.17,54, I
3.Козлова Надежда, кмс, Омск, 5.25,56, I

Женщины – 3000м
1.Тарасова Ольга, мсмк, Иркутск, 4.51,18, кмс
2.Безпризванная Ирина, мс, Северск, 4.59,42, кмс

Юниоры – 5000 м
1.Власенков Владимир, кмс, Омск, 7.37,20, мс
2.Гаевский Сергей, мс, Барнаул, 7.48,01, кмс
3.Сухоребров Дмитрий, кмс, Барнаул, 7.49,12
6.Богданов Сергей, кмс, Красноярск, 8.16,62, I

Мужчины – 5000 м
1.Дудьев Даниил, мс, Барнаул, 7.31,99, мс
2.Березовский Анатолий, мс, Омск, 7.33,53, мс
3.Никонов Максим, кмс, Красноряск, 7.36,14, мс
4.Лазарев Александр, мсмк, Красноярск, 7.39,51, мс

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
   
6 7 8
15 17
20 22 24
27 28 29 30      
<<< июнь 2022 >>>

sekcii banner

 

fdsgfdgfd

 

111цск

gto-site.jpg

 

Памятка

Баннер

corup
 

госуслуги

 

stadion

 

 

 

Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd