Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

18-19 января на лыжном стадионе «Динамо» прошло XIII открытое лично-командное первенство (Кубок) Сибири по лыжным гонкам среди спортсменов среднего и старшего возраста.
В программе соревнований: 18 января классический стиль, мужчины 10 км(по возрастным группам), женщины 5 км (по возрастным группам). 19 января те же дистнации, но вольным стилем. Победителем двух дней считался спортсмен набравший наименьшую сумму минут.
Участвовали спорстмены из Новосибирска, Иркутска, Омска, Томска, Железногорска, Кодинска, Алтайского края, республики Тывы.
В командном зачете победила 1-ая команда Красноярска, на втором месте Алтайский край, 3 Новосибирск, 4 - Иркутск, на 5 месте 2ая команда Красноярска, всего участвовало 14 команд.

Соревнования проходили в 10 группах
Группа – 0 18-29 лет
Примечание: в каждой строке указывается фамилия, имя, год рождения, разряд, команда, результат двух дней.
1.Ястреб Дмитрий, 1975, мс, Красноярск-1, 55.30,2 (Дмитрий один из ведущих лыжников края, и в этот же день выиграл еще одну гонку длиной 30 км, на чемпионате края!)
2.Николаев Александр, 1981, Красноярск-1, 1.05,29,2
3. Обухов Николай, 1975, мс, Красноярск-2, 1.07.56,8

Группа 1 , 30-34 года
1.Мирончиков Роман, 1971, мс, Красноярск-1, 55.38,1
2.Василенко Александр, 1968, кмс, Иркутск, 1.02,28
3.Черный Сергей, 1970, I, Новосибирск, 1.02,37

Группа – 2, 35-39
1.Ткаченко Игорь, 1967, кмс, Новосибирск, 1.01,16,3
2.Адарич Владимир, 1964, мс, Красноярск-1, 1.03,58,1
3.Перескоков Игорь, 1963,1, Новосибирск, 35.17,2

Группа-3, 40-44
1.Сторублев Сергей, 1961, Кемеровская обл., 1.02,43
2.Черний Валерий, 1959, Новосибирск, 1.04,12,7
3.Аменицкий Николай, 1962, Красноярск-1, 1.04,54,7

Группа 4, 45-49
1.Евдокимов Геннадий, 1956, мс, Алтайский край, 1.01,17,3
2. Акулов Николай, 1954, мс, Красноярск-1, 1.03,55,6
3.Вайнер-Кротов Андрей, кмс, Иркутск, 1.04,21,6

Группа 5, 50-54
1.Апанаев Владимир, 1952, кмс, г.Мыски, 1.08,03,7
2.Савык Ярослав, 1951, кмс, Иркутск, 1.08.30,8
3Константинов Владимир, 1950, кмс, «Локомотив»Красноярск, 1.09,45,6

Группа – 6, 55-59
1.Новгородов Виктор, 1946, кмс, Новокузнецк, 09,06,4
2.Востриков Виктор, 1944, кмс, Кемерово, 1.11,05,9
3.Бедарев Михаил, 1947, кмс, ХРООЛЛС «Саяны», 1.12,09,9

Группа - 7, 60-64
1.Буянкин Геннадий, 1939, мс, Томск, 1.08,37,2
2.Николаев Михаил, 1942, мс, Красноярск-1, 1.09,29,3
3.Усольцев Виктор, 1939, Алтайский Край, 1.13,38,3

Группа - 8, 65-69
1.Посконов Николай, 1936, кмс, Красноярск-1, 1.16,59,5
2.Литвинов Виталий, 1937,Иркутск, 1.18,32,0
3.Чухонцев Анатолий, 1933, кмс, Новокузнецк, 1.20,32,1

Группа-9, 70 – 74
1.Гладких Виталий, 1931, Алтайский край, 1.25,54,9
2.Заржицкий Николай, 1931, Новосибирск, 1.26,01,1
3.Южаков Иннокентий, 1932, Новосибирск, 1.28,30,4

Группа – 10, 75 и страше
1.Иванов Борис, 1927, Новосибирск, 1.37,15,0
2.Попов Михаил, 1927, Новокузнецк, 1.48,00,0

Женщины

18-19 января на лыжном стадионе «Динамо» прошло XIII открытое лично-командное первенство (Кубок) Сибири по лыжным гонкам среди спортсменов среднего и старшего возраста.
В программе соревнований: 18 января классический стиль, мужчины 10 км(по возрастным группам), женщины 5 км (по возрастным группам). 19 января те же дистнации, но вольным стилем. Победителем двух дней считался спортсмен набравший наименьшую сумму минут.
Участвовали спорстмены из Новосибирска, Иркутска, Омска, Томска, Железногорска, Кодинска, Алтайского края, республики Тывы.
В командном зачете победила 1-ая команда Красноярска, на втором месте Алтайский край, 3 Новосибирск, 4 - Иркутск, на 5 месте 2ая команда Красноярска, всего участвовало 14 команд.

Соревнования проходили в 10 группах
Примечание: в каждой строке указывается фамилия, имя, год рождения, разряд, команда, результат двух дней.
Группа – 0 18-29 лет
1.Иващенко Наталья, 1982, мс, Красноярск-1, 32,15,5
2.Крючкова Марина, 1983, кмс, Иркутск, 34.10,1
3.Литвинова Ольга, 1975, кмс, Новосибирск, 36.46,5

Группа 1 , 30-34 года
1.Самит Ирина, 1970, мс, Красноярск-1, 32,57,6
2.Саяты Татьяна, 1969, Тыва, 54,13,0
Группа – 2, 35-39
1.Нечаева Ирина, 1964, кмс, «Технолог», 46,39,3
2.Рашидова Валентина, 1966, Алтай, 47.19,2
3.Грицкевич Инесса, 1966, Кодинск, 50.22,7

Группа-3, 40-44
1. Бархатова Вера, 1958, кмс, Иркутск, 37.15,5
2.Трифоненкова Татьяна, 1959, мс, «Технолог», 38.03,7
3.Муромская Ольга, 1959, мс, Красноярск-2, 39.27,2

Группа 4, 45-49
1.Лучко Ольга, 1953, мс, Алтай, 38.21,5
2.Баева Надежда, 1955, «Технолог», 41.53,2
3.Садовник Елена, 1955, Омск, 42.23,2

Группа 5, 50-54
1.Корнеюк Марта, 1951, «Технолог», 44.32,8
2.Непомнящая Надежда, 1952, Красноярск-2, 44.45,0
3.Галуненко Галина, 1950, Омск, 45.20,0

Группа – 6, 55-59
1.Зырянова Валентина, 1947, Красноярск-1, 37.59,0
2.Колодина Галина, 1944, Иркутск, 41,35,6
3.Зуева Галина, 1944, «Технолог», 46,38,9

Группа - 7, 60-64
1.Осипенко Ольга, 1942, Красноярск-1, 43.12,3

Группа - 8, 65-69
1.Новосельцева Людмила, 1936, Красноярск-1, 47,27,1
2.Нерода Юлия, 1936, «Локомотив», 53,38,6

Группа-9, 70 – 74
Николаева Марина, 1930, Иркутск, 1.14,12,2









Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
   
6 7 8
15 17
20 22 24
27 28 29 30      
<<< июнь 2022 >>>

sekcii banner

 

fdsgfdgfd

 

111цск

gto-site.jpg

 

Памятка

Баннер

corup
 

госуслуги

 

stadion

 

 

 

Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!