Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Первенство КСДЮШОР по ТХЭКВОНДО

Первенство КСДЮШОР
(среди юношей и девушек 11-13 лет)
Количество участников: 50 человек





место спортсмен тренер
юноши до 45 кг
I Бегунцов Андрей Петренко, Когтенёв
II Монаенков Егор Минусинск
III Сулейманов Георгий Шарыпово
юноши до 48 кг
I Еленкин Никита Петренко, Когтенёв
II Джураев Руслан Минусинск
III Власичев Денис Шарыпово
юноши до 51 кг
I Авхименя Михаил Цветков
II Челноков Сергей Цветков
III Челноков Александр Цветков
юноши до 55 кг
I Прохоров Андрей \Петренко, Когтенёв
II Шипилов Александр Петренко, Когтенёв
III Горюнов Игорь Гречихин
юноши до 68
I Дронов Роман Шарыпово
II Попов Николай Петренко, Когтенёв
юноши до 73 кг
I Коваль Антон Шейфер
II Котвичкий Данил Гречихин
юноши "абсолютка"
I Калинин Александр Шарыпово
II Коваль Антон Шейфер
поединок, девушки до 42 кг
I Кулинич Наталья Шарыпово
II Федосеева Мария Цветков
поединок, девушки до 45
I Шило Анастасия Петренко, Когтенёв
II Шахрай Ирина Абакан
поединок, девушки до 55
I Ивановская Мария Петренко, Когтенёв
II Котович Оксана Лихтина
поединок, девушки до 63
I Оголихина Софья Петренко, Когтенёв
II Шавкунова Настя Шарыпово
места
I Красноярск 8 зол, 6 сер, 2 бронз
II Шарыпово 3 зол, 1 сер, 2 бронз
III Минусинск 0 зол, 2 сер, 0 бронз
Красноярские команды
I Петренко Е.И., Когтенёв А.Н.(Энергия) 6 зол, 1 сер, 0 бронз
I Цветков Р.Ф. (Кристалл) 1 зол, 2 сер, 1 бронз
III Шейфер (Патриот) 1 зол, 1 сер, 0 бронз
IV Гречихин 0 зол, 1 сер, 1 бронз
V Лихтина 0 зол, 1 сер, 0 бронз
Командный зачёт
Подсчёт очков команды проводится по следующей схеме:
1 балл - за каждого участника команды вышедшего на дадянг.
1 балл - за каждую победу в поединке
1 балл - за 3 место
3 балла - за 2 место
7 баллов - за 1 место.
в случае равного количества очков смотрится количество 1-х, 2-х, 3-х мест, а далее количество медалей в более тяжёлой весовой категории.
Результат
команда тренер количество очков
Энергия Петренко Когтенёв 59 - I место
г. Шарыпово Степурко Е.И. 38 -II место
Кристалл Цветков Р.Ф. 22 - III место
Переходящий ВЫМПЕЛ ПОБЕДИТЕЛЯ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ, до следующих соревнваний среди юниоров, будет освещать стены спортивного клуба Энергия
Our website is protected by DMC Firewall!

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
   
6 7 8
15 17
20 22 24
27 28 29 30      
<<< июнь 2022 >>>

sekcii banner

 

fdsgfdgfd

 

111цск

gto-site.jpg

 

Памятка

Баннер

corup
 

госуслуги

 

stadion

 

 

 

Загрузка...