Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска


Красноярский краевой спорткомитет
Красноярская федерация спотивного ориентирования
Региональный чемпионат и первенство России в индивидуальных видах программы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
соревнований по ориентированию в заданном направлении
28.09.2002 укороченная дистанция МЭ
Параметры дистанции: 6.300 КМ 17 КП Н: 0 М Место проведения: п. Березовка
Контрольное время: 1:30:00 Начальник дистанции: Широченко В.И.
--------------------------------------------------------------------------------------------
1 Меренцов Сергей 1979 КГУ М21 431 0:29:04 1 1 МС КМС 33 0:00:0
2 Батура Николай 1982 КГТУ М20 434 0:30:36 2 1 МС КМС 31 0:01:3
3 Андриянов Геннадий 1970 п. Березовка, ДЮСШ М30 453 0:33:16 3 1 КМС КМС 29 0:04:1
4 Веселов Кирилл 1983 КГТУ М20 447 0:35:36 4 2 МС I 27 0:06:3
5 Толсов Андрей 1985 САА М20 432 0:35:39 5 3 КМС I 26 0:06:3
6 Зыков Виктор 1981 КГУ М21 459 0:35:45 6 2 КМС I 25 0:06:4
7 Рыбаков Павел 1984 Чита М20 443 0:36:13 7 4 КМС I 24 0:07:0
8 Бизюкин Сергей 1964 КГУ М21 427 0:37:14 8 3 МС I 23 0:08:1
9 Чеха Станислав 1985 КГТУ М20 452 0:37:22 9 5 КМС I 22 0:08:1
10 Гусев Максим 1984 КГТУ М20 445 0:37:58 10 6 КМС I 21 0:08:5
11 Медведев Влад 1985 г. Томск, ТПУ М20 448 0:38:24 11 7 КМС 20 0:09:2
12 Трошин Александр 1983 КрасГАСА М20 426 0:38:29 12 8 КМС 19 0:09:2
13 Аникин Игорь 1979 КрасГАСА М21 444 0:38:37 13 4 КМС 18 0:09:3
14 Тарасенко Андрей 1980 КГУ М21 450 0:39:18 14 5 КМС 17 0:10:1
15 Зыков Василий 1983 САА М20 421 0:39:50 15 9 КМС 16 0:10:4
16 Шмаков Антон 1982 Чита М20 455 0:40:15 16 10 КМС 15 0:11:1
17 Хлебников Николай 1980 г. Томск, ТПУ М21 417 0:40:28 17 6 КМС 14 0:11:2
18 Григорьев Андрей 1984 г. Томск, ТПУ М20 436 0:40:41 18 11 КМС 13 0:11:3
19 Дородников Руслан 1986 Лесосибирск ДЮСШ-1 М20 449 0:40:43 19 12 I 12 0:11:3
20 Сиднев Андрей 1983 КГУ М20 440 0:42:23 20 13 КМС 11 0:13:1
21 Фещенко Артем 1982 КГУ М21 462 0:43:26 21 7 КМС 10 0:14:2
22 Новиков Евгений 1978 г. Томск, ТПУ М21 433 0:43:42 22 8 МС 9 0:14:3
23 Мельников Максим 1983 КГУ М21 418 0:44:11 23 9 КМС 8 0:15:0
24 Каширин Влад 1985 г. Томск, ТПУ М20 442 0:44:18 24 14 КМС 7 0:15:1
25 Ширнин Николай 1971 КГУ-2 М30 422 0:44:38 25 2 МС 6 0:15:3
26 Кораблин Петр 1983 ШВСМ М20 457 0:44:53 26 15 КМС 5 0:15:4
27 Коляда Дмитрий 1985 п. Березовка, ДЮСШ М20 419 0:45:19 27 16 I 4 0:16:1
28 Опарин Григорий 1977 г. Новосибирск М21 410 0:46:17 28 10 КМС 3 0:17:1
29 Вдовкин Руслан 1985 САА М20 446 0:46:36 29 17 I 2 0:17:3
30 Ширнин Виктор 1973 г. Минусинск, "Ориен М21 430 0:46:50 30 11 КМС 1 0:17:4
31 Попов Андрей 1981 КГУ М21 424 0:47:52 31 12 КМС 1 0:18:4
32 Черепахин Виталий 1979 Горизонт М21 409 0:49:11 32 13 КМС 1 0:20:0
33 Зубаиров Эдуард 1979 г. Новосибирск М21 428 0:49:14 33 14 КМС 1 0:20:1
34 Гузейко Антон 1980 Чита М21 460 0:49:42 34 15 КМС 1 0:20:3
35 Притчин Павел 1983 г. Томск, ТПУ М20 438 0:50:07 35 18 I 1 0:21:0
36 Линкевич Олег 1876 КГУ-3 М21 425 0:51:00 36 16 МС 1 0:21:5
37 Муртазин Леонид 1968 лично М30 439 0:51:51 37 3 I 1 0:22:4
38 Худик Сергей 1983 КГТУ М20 458 0:52:02 38 19 КМС 1 0:22:5
39 Бурин Алексей 1982 КрасГАСА М20 408 0:52:20 39 20 КМС 1 0:23:1
40 Морозов Сергей 1982 КрасГАСА М20 435 0:53:08 40 21 I 1 0:24:0
41 Сенченко Сергей 1970 КГУ-3 М21 437 0:54:35 41 17 КМС 1 0:25:3
42 Кречетов Дмитрий 1981 г. Новосибирск М21 407 0:56:34 42 18 КМС 1 0:27:3
43 Захаров Яков 1982 г. Томск, ТПУ М20 404 0:58:16 43 22 КМС 1 0:29:1
44 Шевченко Валерий 1978 КГТУ М21 456 1:05:59 44 19 МС 1 0:36:5
45 Халитов Артем 1983 г. Новосибирск М21 423 1:07:01 45 20 I 1 0:37:5
46 Титов Виталий 1985 КГТУ М20 415 1:13:11 46 23 I 1 0:44:0
47 Кособуко Сергей 1985 КГТУ М20 401 1:27:11 47 24 I 1 0:58:0
48 Мальчиков Юрий 1984 КГТУ М20 461 1:51:00 к. время
49 Устюгов Александр 1983 СибГТУ М20 451 1:51:58 к. время
50 Лябзин Степан 1973 КГУ-3 М21 420 не ст.
51 Селюков Игорь 1975 КГУ-3 М21 429 не ст.
52 Суворов Александр 1983 САА М20 454 не ст.
53 Назар Руслан 1982 КрасГАСА М20 402 не ст.
54 Николаев Евгений 1983 КГУ-3 М20 405 не ст.
55 Зыков Андрей 1980 САА М21 406 не ст.
56 Молоков Александр 1970 КГУ-3 М30 411 не ст.
57 Родин Сергей 1976 КГУ-2 М21 412 не ст.
58 Сикорский Максим 1979 п. Березовка, ДЮСШ М21 413 не ст.
59 Бикбулатов Андрей 1980 КГУ М21 414 не ст.
60 Ширнин Павел 1967 КГУ-3 М30 416 не ст.
61 Соболев Алекс 1983 Кедр М20 403 1:17:21 снят
62 Акулов Андрей 1983 СибГТУ М20 441 1:21:46 снят
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дитснции: МС Ранг 580.0
КМС 117% - 34:01
I 132% - 38:23
Гл. судья: Александрова Людмила судья РК
Гл. секретарь: Герасимчук Дарья судья 1К

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
  4
7 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<<< октябрь 2019 >>>
Загрузка...
Заведения Пензы: Европейский (бар) на MenuPNZ.ru.
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd