Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЗИМНЕМУ ВЕЛОКРОССУ

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЗИМНЕМУ ВЕЛОКРОССУ
на призы партии “Единая Россия”
24 февраля, парк ДК им 1 Мая


Шоссейные велосипеды

Юноши 1989 и младше
Дистанция 3500м
Место Ф.И. год рожд. клуб результат
1 Тюзин Дмитрий 1989 СибГАУ 14,10мин.
2 Дериглазов Максим 1989 Подвиг 15,03
3 Рачков Максим 1989 Подвиг 15,15
4 Соловьев Евгений 1989 Чемпион шоссе 16,10
5 Ярчин Владимир 1989 Подвиг 16,37
6 Беляков Алексей 1989 Триатлон 16,48
7 Заседатель Дмитрий 1989 Подвиг 17,00
8 Егорцев Сергей 1989 Чемпион шоссе 17,30
9 Коротков Кирилл 1990 Триатлон 17,31
10 Алышев Фарид 1989 СибГАУ 17,32
11 Насыров Рамиль 1989 Чемпион шоссе 18,00
12 Перевалов Алексей 1989 Чемпион шоссе сошел
13 Богомолов Владимир 1989 Чемпион шоссе сошел
Юноши 1987-88 г.р.
Дистанция 4900м.
1 Зырянов Юрий 1988 СибГАУ 14,20мин.
2 Глубокий Яков 1987 СибГАУ 16,10
3 Каширин Иван 1987 Подвиг 16,20
4 Козлитин Олег 1988 Чемпион шоссе 18,30
5 Балашов Александр 1987 Чемпион шоссе 19,00
6 Козырицский Антон 1987 Чемпион шоссе 19,55
7 Кочетков Николай 1988 СибГАУ сошел
Юниоры 1985-86 г.р.
Дистанция 4900м.
1 Симанович Дмитрий 1985 СибГАУ 15,07
2 Титов Иван 1986 Триатлон 15,35
3 Алышев Ричард 1985 СибГАУ 15,58
4 Чекунов Алексей 1985 СибГАУ 16,24
5 Алышев Самар 1986 СибГАУ 16,25
6 Глубокий Роман 1986 Триатлон 16,42
Мужчины
Дистанция 4900м.
1 Игошин Олег 1960 Шелен 20,10мин.

ГОРНЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ

Юноши 1989 и младше
Дистанция 3500м.
1 Косарев Олег 1990 СДЮШОР 11,59
2 Швец Павел 1990 СДЮШОР 14,10
3 Ломаев Денис 1990 СДЮШОР 15,00
4 Корзун Илья 1989 СДЮШОР 15,40
5 Кузнецов Антон 1991 СДЮШОР 16,20
6 Яблочкин Кирилл 1991 СДЮШОР 17,00
7 Авраменко Василий 1989 СДЮШОР 17,05
8 Тягунов Александр 1991 СДЮШОР 17,10
9 Никонов Дмитрий 1991 СДЮШОР 18,12
Юноши 1987-88г.р.
Дистанция 4900м.
1 Рукленок Андрей 1988 СДЮШОР 16,45
2 Святуненко Александр 1988 Триатлон 17,50
3 Лосев Игорь 1987 Триатлон 18,10
4 Войков Виталий 1988 СДЮШОР 20,00
5 Конев Семен 1987 Грязные носороги 21,04
6 Ваганов Павел 1988 СДЮШОР 21,10
Юниоры 1985-86г.р.
Дистанция 4900м.
1 Игольников Иван 1986 СДЮШОР 19,12
2 Земсков Андрей 1986 - 19,59
3 Русинов Денис 1985 Грязные носороги 21,28
Девушки
Дистанция 4900м.
1 Ярошевич Мария 1978 Грязные носороги 22,00
Мужчины
Дистанция 4900м.
1 Болдырев Алексей 1982 СДЮШОР 15,17
2 Трегубов Николай 1984 Подвиг 15,55
3 Комлев Сергей 1970 Грязные носороги 16,04
4 Лебедев Андрей 1977 СибГАУ 17,27
5 Храмлюк Анатолий 1971 - 17,55
6 Конев Василий 1957 Грязные носороги 17,56
7 Семенкевич Игорь 1967 Грязные носороги 18,30
8 Бузов Андрей 1966 Грязные носороги 19,00
9 Черников Владимир 1950 Грязные носороги 19,12
10 Мельников Валентин 1984 - 20,11
11 Рыженков Андрей 1963 Грязные носороги 21,22
12 Лойко Юрий 1975 Грязные носороги 22,00
13 Черников Сергей 1978 Грязные носороги 23,24
14 Черников Василий 1972 Грязные носороги 24,00
Our website is protected by DMC Firewall!

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 3 4
5
12 13 14 15 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
<<< август 2019 >>>
Загрузка...