Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

Первенство России по биатлону
среди юношей и девушек 1987-1988 г.р.
Итоговый протокол

Эстафета      Юноши - 3х5 км.

23 февраля 2003г                                                                             Б/к "Динамо" им. Г.Н.Лисина
г.Красноярск                                                                                 Температура воздуха: - 5 гр.
Нач. соревнований:   11.00                                                                   Ветер: 12-15 м/c
Окон. Соревнований: 12.20                                                                    Перепад высот:  30м



 Место  Старт.  Команда/Фамилия,Имя   Год  рожд   Разряд    Стрельба            Время этапа  Результат 
        HOMEP                                                1      2    Всего                команды
   1      4   Красноярский край 1                                         10                  1:01:39,8
              Пастарнак Алексей          1988       1р      02     03      5     00:22:12,9
              Геннадьев Алексей          1987       1р      00     01      1     00:20:04,7
              Садовенко Андрей           1987       1р      01     03      4     00:19:22,2
   2      2   Омская бласть                                               12                  1:04:40,9
              Усатов Андрей              1987       2р      00     01      1     00:20:25,4
              Токарев Валерий            1987       2р      04     01      5     00:21:08,3
              Филимонов Григорий         1989       2р      03     03      6     00:23:07,2
   3      1   Красноярский край 2                                         13                  1:04:43,1
              Прудников Иван             1988       1р      01     02      3     00:21:32,0
              Петриковский Леонид        1988       1р      02     05      7     00:21:39,7
              Григорьев Павел            1988       1р      00     03      3     00:21:31,4
   4      6   Красноярский край 4 - Камчатка                              14                  1:04:53,0
              Михайлов Виктор            1987       1р      01     01      2     00:19:13,4
              Чемакин Дмитрий            1988       2р      01     03      4     00:22:12,2
              Лымпио Сергей              1988       2р      03     05      8     00:23:27,4
   5      3   Красноярский край 3                                         18                  1:08:01,4
              Сидоренко Дмитрий          1989       2р      03     04      7     00:23:03,2
              Тургенев Андрей            1988       1р      02     05      7     00:22:09,6
              Подобаев Сергей            1988       1р      01     03      4     00:22:48,6
   6      5   Красноярский край 5                                         16                  1:10:11,9
              Чюмаченко Николай          1988       2р      03     02      5     00:24:05,1
              Конищев Михаил             1988       1р      02     04      6     00:22:14,2
              Корастылёв Сергей          1988       2р      03     02      5     00:23:52,6

          2   Филимонов Григорий                добавлен штраф 2 минуты согласно правил соревнований
                                                п.7 п.1,5

Первенство России по биатлону
среди юношей и девушек 1987-1988 г.р.
Итоговый протокол

Эстафета Девушки      - 3х5 км.

23 февраля 2003г                                                                                Б/к "Динамо" им. Г.Н.Лисина
г.Красноярск                                                                                    Температура воздуха: - 5 гр.
Нач. соревнований:   12.45                                                                      Ветер: 12-15 м/c
Окон. Соревнований: 13.50                                                                       Перепад высот:  30м



 Место  Старт.  Команда/Фамилия,Имя   Год  рожд.   Разряд      Стрельба            Время этапа   Результат 
        HOMEP                                                     1      2     Всего                  команды
   1     13   Омская область                                                  5                   1:05:36,7
              Демидова Мария             1987        1р       00      00      0     00:20:12,0
              Карпова Наташа             1988        1р       02      02      4     00:22:36,5
              Листратова Наталья         1987        2р       00      01      1     00:22:48,2
   2     15   Новосибирская область, СДЮШОР,Бердск                            8                   1:07:43,2
              Ерёмина Александра         1987        1р       01      00      1     00:21:48,0
              Бершанская Юлия            1987        1р       03      01      4     00:23:38,1
              Кашина Алина               1987        1р       01      02      3     00:22:17,1
   3     14   Красноярский край 1                                             16                  1:11:01,2
              Головко Елена              1987        1р       02      02      4     00:23:07,4
              Бондарева Александра       1987        1р       02      04      6     00:23:59,9
              Верещагина Елена           1988        1р       04      02      6     00:23:53,9
         11   Красноярский край 2                                                                   н/с
              Ромашова Юланда            1988        1р
              Кашина Алина               1987        1р
              Вычужанина Алёна           1987        1р
         12   Камчатка                                                                              н/с
              Андирякова Алла            1988        1р
              Чигрина Екатерина          1988        1р
              Пупкевич Олеся             1987        1р

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
         
3 5 9
12 16
17 19 23
24 25 26 27 28 29 30
<<< июнь 2019 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd