Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

Чемпионат и Первенство  России по биатлону
памяти ЗТР  В. И. Стольникова
Итоговый протокол

г.Канск                                                                                              Биатлоный комплекс "Салют"
2 марта 2003 г.                                                                                      Температура воздуха: 3-5 гр.
Нач. соревнований:   12.25                                                                           Ветер: 5-7 м/c
Окон. Соревнований: 12.55                                                                            Перепад высот: 57м


Командная гонка - Женщины 7,5 км.


  Место       Фамилия, имя     Год рожд. Разряд  Старт. но       Команда       Стрельба              Результат  Выполн. Разряд
                                                                                  Л      С    Штраф
    1     Семина Наталья         1983      мс        3        Тюмень ШВСМ 1       4      2      6    00:27:25,3      мс
          Лобанова Екатерина     1981      мс                                                                        мс
          Туракалина Александра  1983      мс                                                                        мс
          Саранчина Ирина        1982      кмс                                                                       мс
    2     Османова Асия          1983      кмс       2         Х-Мансийск         4      2      6    00:27:58,7
          Деомидова Юлия         1983      мс
          Мезенцева Галина       1979      мс
          Фомина Ирина           1980      мс
    3     Арцыбашева Наталья     1978     мсмк       4         С-Петербург        3      7      10   00:28:17,1
          Кондратьева Юлия       1973     мсмк
          Никулина Наталья       1981      мс
          Паликова Ольга         1974     мсмк
    4     Ромасько Ольга         1968      змс       5         Красноярск         5      4      9    00:28:22,6
          Мизонова Елена         1979      мс
          Ефанова Ирина          1983      мс
          Борчукова Марина       1981      мс
    5     Новожилова Ирина       1981      мс        1        Тюмень ШВСМ 2       3      5      8    00:28:46,0
          Сорокина Анна          1981      мс
          Литвинова Алла         1981      мс
          Брюханова Татьяна      1982      мс



Жюри:     В.И. Целюк                    -        Канск
          Е.П. Новиков                  -        Москва
          О.И. Мельник                  -        Тюмень
          Р.М. Забалуев                 -        С.-Петербург
          В.А. Аликин                   -        Х.-Мансийск



Гл. судья, судья РК                     В.И. Целюк

Гл. секретарь, судья РК                 Л.И. Бакшеева

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
          2
3 4 5 7
10 11 12 14
17 19
24 25 26 27 28 29 30
31            
<<< декабрь 2018 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!