Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

Чемпионат и Первенство  России по биатлону
памяти ЗТР  В. И. Стольникова
Итоговый протокол
г.Канск                                                                                                 Биатлоный комплекс "Салют"
2 марта 2003 г.                                                                                         Температура воздуха: 3-5 гр.
Нач. соревнований:   11.00                                                                              Ветер: 7-8 м/c
Окон. Соревнований: 11.45                                                                               Перепад высот:  78м
Командная гонка - Мужчины 10 км.
   Место       Фамилия, имя    Год рожд Разряд  Старт. н         Команда            Стрельба             Результат
                                                                                    Л      С     Штраф
     1     Прокунин Андрей       1978    мсмк      3           Х-Мансийск           2      4       6     00:28:34,1
           Береснев Владимир     1976    мсмк
           Кобелев Алексей       1971     змс
           Рябов Эдуард          1972    мсмк
     2     Требушенко Евгений    1975     мс       4           Новосибирск          5      1       6     00:28:42,7
           Болтенко Алексей      1979     мс
           Русинов Сергей        1971    мсмк
           Попов Константин      1972    мсмк
     3     Вотинов Сергей        1980     мс       2       Тюмень-Новоуральск       3      6       9     00:30:48,7
           Ковязин Алексей       1970     змс
           Григорьев Владимир    1978    мсмк
           Колесов Дмитрий       1981     мс
     4     Гризман Александр     1980     мс       6           Красноярск           4      6      10     00:31:27,8
           Коновалов Алексей     1969    мсмк
           Лукшин Алексей        1978     мс
           Соковин Максим        1975     мс
     5     Степанов Евгений      1980     мс       5         С.-Пет.-Остров         6      6      12     00:32:35,1
           Кочкин Михаил
           Охапин Сергей         1976     мс
           Столяров Алексей      1980    мсмк
     6     Вольчук Алексей       1976     мс       1        Удмур.-Красноярск       2      6       8     00:32:39,2
           Чурин Алексей         1980    мсмк
           Алыпов Вячеслав       1981     мс
           Усаньков Сергей       1977    мсмк

Командная гонка - Юниоры 10 км.
     1     Соловьев Юрий         1983     мс       7        Ханты-Мансийск 1        0      5       5     00:30:08,2
           Ширшов Андрей         1982     мс
           Гусев Артём           1982     мс
           Шемелов Владимир      1983     мс
     2     Ковальчук Андрей      1982     кмс      9        Ханты-Мансийск 2        4      3       7     00:32:30,9
           Крюков Виталий        1983     мс
           Крюков Андрей         1982     кмс
           Коробицин Игорь       1983     кмс
     3     Гетт Александр        1985     кмс      8     Красноярск-Новосибирск     5      4       9     00:36:12,0
           Матвеев Александр     1983     мс
           Макрогузов Дмитрий    1983     кмс
           Чурилов Андрей

Стартовало: ________ чел.              Не стартовало:_________ чел.

Жюри:      В.И. Целюк          -       Канск
           В.П. Новиков        -       Москва
           В.С. Екимуков       -       Новосибирск
           К.И. Садовников     -       Тюмень
           А.Н. Кожин          -       С.-Петербург


Гл. судья, судья РК                    В.И. Целюк

Гл. секретарь, судья РК                Л.И. Бакшеева

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
     
5
12 13 14 16 18
19 20 21 23
26 28 30    
<<< ноябрь 2018 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!