Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска



Красноярский краевой спорткомитет

Красноярская федерация спортивного ориентирования

Краевая Универсиада-2003

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

соревнований по ориентированию в заданном направлении

11.10.2002 укороченная дистанция М21

Параметры дистанции : 7.600 KM 12 КП H: 0 M Место проведения : г. Сосновоборск

Контрольное время : 2:00:00 Начальник дистанции: Мельников М.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Меренцов Сергей 1979 КГУ 135 38:11 1 1 МС КМС 33 00:00

2 Батура Николай 1982 КГТУ М20 163 38:16 2 1 МС КМС 31 00:05

3 Мальчиков Юрий 1984 КГТУ М20 134 39:37 3 2 I КМС 29 01:26

4 Тарасенко Андрей 1980 КГУ 129 40:26 4 2 КМС КМС 27 02:15

5 Аникин Игорь 1980 КрасГАСА 127 40:56 5 3 КМС КМС 26 02:45

6 Веселов Кирилл 1983 КГТУ М20 126 41:41 6 3 МС КМС 25 03:30

7 Толстов Андрей 1985 СибГАУ М20 152 42:50 7 4 КМС КМС 24 04:39

8 Барчуков Владимир 1985 КГУ М18 132 42:56 8 1 КМС КМС 23 04:45

9 Мельников Антон 1985 Березовка ДЮСШ-2 М18 124 43:36 в/к I 05:25

10 Щукин Евгений 1984 КГУ М18 141 44:07 9 2 КМС I 22 05:56

11 Гусев Максим 1984 КГТУ М20 158 44:41 10 5 КМС I 21 06:30

12 Титов Виталий 1985 КГТУ М20 140 45:26 11 6 I I 20 07:15

13 Коляда Дмитрий 1985 лично М18 107 45:29 в/к I 07:18

14 Бурин Алексей 1982 КрасГАСА М20 154 45:59 12 7 КМС I 19 07:48

15 Зыков Василий 1983 СибГАУ М20 155 46:38 13 8 КМС I 18 08:27

16 Бархатов Сергей 1984 КГУ М18 117 48:49 14 3 КМС I 10:38

17 Трошин Александр 1983 КрасГАСА М20 136 49:24 15 9 КМС II 17 11:13

18 Бикбулатов Андрей 1980 КГУ 143 51:13 16 4 МС II 16 13:02

19 Сиротинин Сергей 1953 Березовка ДЮСШ 114 52:07 в/к КМС 13:56

20 Половинкин Павел 1984 КГУ М18 113 52:55 17 4 I II 14:44

21 Чеха Станислав 1985 КГПУ М18 147 53:02 18 5 КМС II 15 14:51

22 Дудура Игорь 1987 Березовка ДЮСШ-1 М18 112 54:25 в/к I 16:14

23 Волков Денис 1984 КГУ М18 111 54:51 19 6 КМС II 16:40

24 Денисов Виктор 1985 КрасГАУ М18 153 54:53 20 7 I II 14 16:42

25 Хализев Виталий 1984 КрасГАСА М18 145 55:22 21 8 II II 13 17:11

26 Фольц Иван 1988 Березовка ДЮСШ-2 М18 10 56:06 в/к II 17:55

27 Устюгов Александр 1983 СибГТУ М20 151 56:14 22 10 II II 12 18:03

28 Морозов Сергей 1982 КрасГАСА М20 149 58:36 23 11 I 11 20:25

29 Бугаков Алексей 1982 СибГТУ М20 148 1:00:06 24 12 I 10 21:55

30 Вельц Вячеслав 1981 КрасГАУ 146 1:01:24 25 5 КМС 9 23:13

31 Вдовкин Руслан 1985 СибГАУ М20 125 1:02:46 26 13 I 8 24:35

32 Андриянов Анатолий 1989 Березовка ДЮСШ-1 М18 105 1:03:09 в/к II 24:58

33 Акулов Андрей 1983 СибГТУ М20 142 1:05:22 27 14 II 7 27:11

34 Бобров Сергей 1954 лично М45 109 1:06:30 в/к I 28:19

35 Пиндюров Владимир 1978 КГУ 108 1:07:14 28 6 КМС 29:03

36 Сиротинин Антон 1985 СибГАУ М18 130 1:08:27 29 9 I 6 30:16

37 Кособуко Сергей 1985 КГТУ М20 138 1:09:23 30 15 I 5 31:12

38 Суворов Александр 1983 СибГАУ М20 159 1:10:09 31 16 II 4 31:58

39 Линейцев Сергей 1982 СибГТУ М20 160 1:10:59 32 17 II 3 32:48

40 Адамов Вячеслав 1985 СибГТУ М18 157 1:12:07 33 10 б/р 2 33:56

41 Ганеев Рашид 1984 КГТУ М20 104 1:12:20 34 18 I 34:09

42 Лебедев Роман 1984 КГУ М18 103 1:12:21 35 11 II 34:10

43 Березенко Евгений 1982 КГПУ М20 156 1:14:14 36 19 II 1 36:03

44 Сиднев Андрей 1983 КГУ М20 122 1:58:47 37 20 КМС 1:20:36

45 Кораблин Петр 1983 ШВСМ М20 118 **:**:** не ст.

46 Андриянов Геннадий 1970 п.Березовка, ДЮСШ М30 119 **:**:** не ст.

47 Сенченко Сергей 1970 КГУ 120 **:**:** не ст.

48 Брызгалов Максим 1986 Березовка ДЮСШ-2 М18 121 **:**:** не ст.

49 Малофеев Роман 1987 Горизонт М18 123 **:**:** не ст.

50 Худик Сергей 1983 КГТУ М20 128 **:**:** не ст.

51 Сугоров Олег 1983 КрасГАСА М18 131 **:**:** не ст.

52 Рословцев Алексей 1984 КрасГАУ М18 133 **:**:** не ст.

53 Бушеловский Олег 1982 СибГАУ М20 137 **:**:** не ст.

54 Зверев Максим 1983 КрасГАУ М20 144 **:**:** не ст.

55 Мельников Дмитрий 1983 КрасГАУ М20 150 **:**:** не ст.

56 Зыков Андрей 1980 СибГАУ 161 **:**:** не ст.

57 Цайтлер Дмитрий 1984 КГПУ М18 162 **:**:** сошел

58 Фалеев Вячеслав 1982 КГТУ М20 102 **:**:** не ст.

59 Шевченко Валерий 1978 КГТУ 106 **:**:** не ст.

60 Зайцев Алексей 1987 Березовка ДЮСШ-1 М18 110 **:**:** не ст.

61 Иванов Илья 1987 КГУ М18 115 **:**:** не ст.

62 Ербягин Виктор 1986 Горизонт М18 116 **:**:** не ст.

63 Попов Андрей 1981 КГУ 139 45:53 снят

64 Суворов Владимир 1985 КГУ М18 101 58:36 снят

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции КМС Ранг 490.0

КМС 114% - 43:32

I 129% - 49:16

II 150% - 57:17

Гл.судья Бизюкин С.В. судья РК

Гл.секретарь Александрова Л.И. судья РК







По материалам сайта orient.krasu.ru

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
<<< июнь 2020 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd