Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска


Красноярский краевой спорткомитет
Красноярская федерация спортивного ориентирования
Краевая Универсиада-2003
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
соревнований по ориентированию в заданном направлении
12.10.2002 классическая дистанция М21
Параметры дистанции : 11.500 KM 19 КП H: 0 M Место проведения : д. Таскино
Контрольное время : 3:00:00 Начальник дистанции: Прохоров Н.А.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Меренцов Сергей 1979 КГУ 136 58:17 1 1 МС КМС 33 00:00
2 Веселов Кирилл 1983 КГТУ М20 126 59:27 2 1 МС КМС 31 01:10
3 Батура Николай 1982 КГТУ М20 144 1:02:19 3 2 МС КМС 29 04:02
4 Аникин Игорь 1980 КрасГАСА 123 1:02:34 4 2 КМС КМС 27 04:17
5 Гусев Максим 1984 КГТУ М20 134 1:03:08 5 3 КМС КМС 26 04:51
6 Чеха Станислав 1985 КГПУ М18 132 1:03:13 6 1 КМС КМС 25 04:56
7 Бурин Алексей 1982 КрасГАСА М20 119 1:04:29 7 4 КМС КМС 24 06:12
8 Попов Андрей 1981 КГУ 153 1:07:53 8 3 КМС КМС 23 09:36
9 Барчуков Владимир 1985 КГУ М18 127 1:07:59 9 2 КМС КМС 22 09:42
10 Толстов Андрей 1985 СибГАУ М20 139 1:09:15 10 5 КМС I 21 10:58
11 Коляда Дмитрий 1985 лично М18 112 1:10:16 в/к I 11:59
12 Трошин Александр 1983 КрасГАСА М20 130 1:12:20 11 6 КМС I 20 14:03
13 Бархатов Сергей 1984 КГУ М18 111 1:12:32 12 3 КМС I 14:15
14 Тарасенко Андрей 1980 КГУ 155 1:14:00 13 4 КМС I 19 15:43
15 Волков Денис 1984 КГУ М18 109 1:14:35 14 4 КМС I 16:18
16 Зыков Василий 1983 СибГАУ М20 121 1:14:58 15 7 КМС I 18 16:41
17 Кособуко Сергей 1985 КГТУ М20 154 1:15:03 16 8 I I 17 16:46
18 Лебедев Роман 1984 КГУ М18 107 1:16:27 17 5 II I 18:10
19 Бикбулатов Андрей 1980 КГУ 150 1:20:24 18 5 МС 16 22:07
20 Вельц Вячеслав 1981 КрасГАУ 120 1:22:40 19 6 КМС 15 24:23
21 Морозов Сергей 1982 КрасГАСА М20 152 1:22:46 20 9 I 14 24:29
22 Щукин Евгений 1984 КГУ М18 133 1:25:15 21 6 КМС 13 26:58
23 Пиндюров Владимир 1978 КГУ 117 1:25:25 22 7 КМС 27:08
24 Вдовкин Руслан 1985 СибГАУ М20 131 1:27:33 23 10 I 12 29:16
25 Денисов Виктор 1985 КрасГАУ М18 128 1:30:39 24 7 I 11 32:22
26 Акулов Андрей 1983 СибГТУ М20 138 1:31:03 25 11 II 10 32:46
27 Ганеев Рашид 1984 КГТУ М20 106 1:31:07 26 12 I 32:50
28 Сиротинин Сергей 1953 Березовка ДЮСШ 105 1:32:16 в/к КМС 33:59
29 Половинкин Павел 1984 КГУ М18 102 1:33:30 27 8 I 35:13
30 Березенко Евгений 1982 КГПУ М20 140 1:37:04 28 13 II 9 38:47
31 Бугаков Алексей 1982 СибГТУ М20 129 1:38:00 29 14 I 8 39:43
32 Мальчиков Юрий 1984 КГТУ М20 151 1:42:05 30 15 I 7 43:48
33 Худик Сергей 1983 КГТУ М20 148 1:45:10 31 16 КМС 6 46:53
34 Суворов Александр 1983 СибГАУ М20 141 1:50:47 32 17 II 5 52:30
35 Адамов Вячеслав 1985 СибГТУ М18 147 1:52:18 33 9 б/р 4 54:01
36 Линейцев Сергей 1982 СибГТУ М20 149 1:55:29 34 18 II 3 57:12
37 Устюгов Александр 1983 СибГТУ М20 145 2:09:52 35 19 II 2 1:11:35
38 Хализев Виталий 1984 КрасГАСА М18 142 2:10:20 36 10 II 1 1:12:03
39 Цайтлер Дмитрий 1984 КГПУ М18 124 2:12:34 37 11 б/р 1 1:14:17
40 Сиротинин Антон 1985 СибГАУ М18 135 2:20:10 38 12 I 1 1:21:53
41 Мельников Дмитрий 1983 КрасГАУ М20 118 **:**:** не ст.
42 Рословцев Алексей 1984 КрасГАУ М18 122 **:**:** не ст.
43 Зверев Максим 1983 КрасГАУ М20 125 **:**:** не ст.
44 Бушеловский Олег 1982 СибГАУ М20 137 **:**:** не ст.
45 Зыков Андрей 1980 СибГАУ 143 **:**:** не ст.
46 Сугоров Олег 1983 КрасГАСА М18 146 **:**:** не ст.
47 Сиднев Андрей 1983 КГУ М20 103 **:**:** не ст.
48 Фалеев Вячеслав 1982 КГТУ М20 110 **:**:** не ст.
49 Суворов Владимир 1985 КГУ М18 113 **:**:** сошел
50 Широченко Владимир 1973 КГУ М30 114 **:**:** не ст.
51 Бобров Сергей 1954 лично М45 115 **:**:** не ст.
52 Мельников Максим 1983 КГУ 116 **:**:** не ст.
53 Шевченко Валерий 1978 КГТУ 101 **:**:** не ст.
54 Ербягин Виктор 1986 Горизонт М18 108 1:01:56 снят
55 Малофеев Роман 1987 Горизонт М18 104 1:05:52 снят
56 Титов Виталий 1985 КГТУ М20 156 1:37:10 снят
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции КМС Ранг 510.0
КМС 117% - 1:08:12
I 132% - 1:16:57
Гл.судья Бизюкин С.В. судья РК
Гл.секретарь Александрова Л.И. судья РК



По материалам orient.krasu.

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
3 4 5 6 7 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
<<< август 2020 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!