Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

                                                Красноярский краевой спорткомитет                                                 

Красноярская федерация спортивного ориентирования

Краевая Универсиада-2003

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

соревнований по эстафете с ориентированием в заданном направлении

13.10.2002 трехэтапные эстафеты М21

Параметры дистанции : 16.500 KM 39 КП H: 0 M Место проведения : л/о Радуга

Контрольное время : 4:30:00 Начальник дистанции: Широченко В.И.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 КГТУ КГТУ- 1 М20 Гусев Максим 102 КМС 39:02 39:02 1 31 КМС

2 КГТУ М20 Батура Николай 202 МС 32:44 1:11:46 1 31 КМС

3 КГТУ М20 Веселов Кирилл 302 МС 30:07 1:41:53 1 31 КМС

4 КГУ КГУ- 1 М21 Попов Андрей 104 КМС 35:36 35:36 2 26 КМС

5 КГУ М18 Барчуков Владимир 204 КМС 39:29 1:15:05 2 26 КМС

6 КГУ М21 Меренцов Сергей 304 МС 30:48 1:45:53 2 26 КМС

7 КГУ КГУ- 2 М18 Щукин Евгений 105 КМС 43:39 43:39 3 23 I

8 КГУ М21 Бикбулатов Андрей 205 МС 32:06 1:15:45 3 23 I

9 КГУ М21 Тарасенко Андрей 305 КМС 41:39 1:57:24 3 23 I

10 КрасГАСА КрасГАСА- 1 М20 Бурин Алексей 110 КМС 39:41 39:41 4 20 I

11 КрасГАСА М20 Трошин Александр 210 КМС 47:59 1:27:40 4 20 I

12 КрасГАСА М21 Аникин Игорь 310 КМС 32:05 1:59:45 4 20 I

13 СибГАУ СибГАУ- 1 М20 Зыков Василий 112 КМС 38:43 38:43 5 17 I

14 СибГАУ М20 Толстов Андрей 212 КМС 36:35 1:15:18 5 17 I

15 СибГАУ М20 Вдовкин Руслан 312 I 46:29 2:01:47 5 17 I

16 КГУ КГУ- 3 М21 Линкевич Олег 106 МС 48:33 48:33 в/к

17 КГУ М18 Волков Денис 206 КМС 44:01 1:32:34 в/к

18 КГУ М18 Бархатов Сергей 306 КМС 38:45 2:11:19 в/к

19 КГУ КГУ- 4 М21 Пиндюров Владимир 107 КМС 43:45 43:45 6

20 КГУ М18 Лебедев Роман 207 II 59:27 1:43:12 6

21 КГУ М18 Половинкин Павел 307 I 53:41 2:36:53 6

22 КГТУ КГТУ- 2 М20 Худик Сергей 103 КМС 38:01 38:01 7 14

23 КГТУ М20 Мальчиков Юрий 203 I 37:05 1:15:06 7 14

24 КГТУ М20 Кособуко Сергей 303 I 1:22:54 2:38:00 7 14

25 СибГТУ СибГТУ- 1 М20 Устюгов Александр 113 II 1:03:21 1:03:21 8 11

26 СибГТУ М20 Линейцев Сергей 213 II 57:01 2:00:22 8 11

27 СибГТУ М20 Бугаков Алексей 313 I 52:50 2:53:12 8 11

28 КГПУ КГПУ- 1 М18 Чеха Станислав 101 КМС 35:43 35:43 9 8

29 КГПУ М20 Березенко Евгений 201 II 59:11 1:34:54 9 8

30 КГПУ М18 Цайтлер Дмитрий 301 б/р 1:23:23 2:58:17 9 8

31 КрасГАУ КрасГАУ М18 Денисов Виктор 111 I 1:03:21 1:03:21 10 5

32 КрасГАУ М20 Зверев Максим 211 III 1:15:12 2:18:33 10 5

33 КрасГАУ М21 Вельц Вячеслав 311 КМС 42:27 3:01:00 10 5

34 КГТУ КГТУ- 3 М20 Титов Виталий 118 I 49:31 49:31 11 3

35 КГТУ КГТУ- 4 М20 Ганеев Рашид 119 I 1:12:58 1:12:58 12

36 КрасГАСА КрасГАСА- 2 М18 Хализев Виталий 317 II **:**:** 00:00 снят

37 КрасГАСА М20 Морозов Сергей 117 I 43:39 43:39 --

38 лично М45 Бобров Сергей 217 I 1:07:02 1:50:41 --

39 СибГТУ СибГТУ- 2 М18 Адамов Вячеслав 214 б/р **:**:** 00:00 снят

40 СибГАУ М20 Суворов Александр 314 II 00:00 00:00 снят

41 СибГТУ М20 Акулов Андрей 114 II 1:43:05 1:43:05 --

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции КМС Ранг 251.0

КМС 108% - 1:50:03

I 123% - 2:05:19

II 142% - 2:24:41

Гл.судья Бизюкин С.В. судья РК

Гл.секретарь Александрова Л.И. судья РК







По материалам orient.krasu.ru

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
3 4 5 6 7 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
<<< август 2020 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!