Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

                                                Красноярский краевой спорткомитет                                                 



Красноярская федерация спортивного ориентирования



Краевая Универсиада-2003



ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ



соревнований по эстафете с ориентированием в заданном направлении



13.10.2002 трехэтапные эстафеты Ж21



Параметры дистанции : 13.500 KM 33 КП H: 0 M Место проведения : л/о Радуга



Контрольное время : 4:30:00 Начальник дистанции: Широченко В.И.





Последний день соревнований был определяющим в борьбе за первое общекомандное место. Сборная КГУ (Красноярский Государственный Университет) имела небольшое преимущество перед командой КГТУ (Красноярский Государственный Технический Университет), КГУ для победы было достаточно выграть одну из эстафет, тогда как КГТУ нужна была победа и в женской и в мужской эстафете. Мужчины из команды КГТУ достаточно уверенно победили КГУ. У девушек же эта эстафета была по истине драмотичной. Станченко Лариса(КГУ) выходила на третий, заключительный этап с отрывом почти 9 минут, но аспирант Технического Университета, мастер спорта, член сборной России по лыжному ориентированию, смогла догнать свою главную соперницу, и финиш этих участниц больше напоминал финал легкоатлетических соревнованиях в забеге на 100м. Все решилось на последних метрах, сборная КГТУ опредила КГУ всего на одну секунду!



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 КГТУ КГТУ- 1 Ж21 Савкова Юлия 122 МС 39:56 39:56 1 31 КМС



2 КГТУ Ж20 Кокташева Ирина 222 КМС 45:24 1:25:20 1 31 КМС



3 КГТУ Ж21 Карчевская Елена 322 МС 29:10 1:54:30 1 31 КМС



4 КГУ КГУ- 1 Ж18 Ерухаева Екатерина 124 КМС 38:05 38:05 2 26 КМС



5 КГУ Ж20 Молоткова Анна 224 МС 38:15 1:16:20 2 26 КМС



6 КГУ Ж20 Станченко Лариса 324 КМС 38:11 1:54:31 2 26 КМС



7 КГУ КГУ- 2 Ж20 Брантова Наталья 125 I 43:14 43:14 3 I



8 КГУ Ж21 Дермер Алена 225 КМС 49:34 1:32:48 3 I



9 КГУ Ж18 Бронникова Юлия 325 КМС 32:58 2:05:46 3 I



10 КрасГАСА КрасГАСА- 1 Ж20 Григорьева Ирина 128 I 39:15 39:15 4 23 I



11 КрасГАСА Ж20 Ускова Татьяна 228 I 48:46 1:28:01 4 23 I



12 КрасГАСА Ж20 Равдина Оксана 328 КМС 43:28 2:11:29 4 23 I



13 КГТУ сборная КГТУ+СибГАУ Ж20 Мальчикова Полина 123 I 38:08 38:08 5 20 I



14 КГТУ Ж20 Ефимова Юлия 223 КМС 58:40 1:36:48 5 20 I



15 СибГАУ Ж20 Игрова Ольга 323 КМС 40:06 2:16:54 5 20 I



16 СибГТУ СибГТУ- 1 Ж20 Литвинова Наталья 132 I 43:19 43:19 6 17 II



17 СибГТУ Ж20 Загваздина Виктория 232 КМС 59:23 1:42:42 6 17 II



18 СибГТУ Ж20 Умняшкина Дарья 332 КМС 44:07 2:26:49 6 17 II



19 Горизонт лично- 1 Ж18 Кузьмина Алена 130 II 55:50 55:50 в/к



20 Горизонт Ж18 Кузьмина Евгения 230 II 1:33:15 2:29:05 в/к



21 Горизонт Ж18 Чечетка Надежда 330 III 1:02:21 3:31:26 в/к



22 КГПУ КГПУ- 1 Ж18 Хондогина Анна 121 б/р 2:21:50 2:21:50 --



23 КГПУ Ж18 Павлова Валентина 221 б/р 1:43:04 4:04:54 --



24 КГПУ Ж18 Мазурова Елена 321 б/р 1:08:22 5:13:16 --



25 КрасГАСА КрасГАСА- 2 Ж18 Васильева Наталья 329 III **:**:** 00:00 снят



26 КрасГАСА Ж20 Формальнова Татьяна 129 I 48:20 48:20 --



27 КрасГАСА Ж18 Сидорова Екатерина 229 II 1:03:20 1:51:40 --



28 КГУ КГУ- 3 Ж20 Яковлева Анна 326 I **:**:** 00:00 снят



29 КГУ Ж21 Степанова Людмила 126 КМС 59:38 59:38 --



30 КГУ Ж18 Станченко Марина 226 III 1:29:46 2:29:24 --



31 СибГТУ СибГТУ- 2 Ж20 Колмакова Диана 233 б/р **:**:** 00:00 снят



32 СибГТУ Ж20 Швайгерт Нина 333 б/р 00:00 00:00 снят



33 СибГТУ Ж20 Тимофеева Ольга 133 КМС 54:44 54:44 --



34 КГУ КГУ- 4 Ж21 Родина Юлия 127 КМС **:**:** 00:00 снят



35 КГУ Ж21 Гаврилова Ольга 327 КМС 00:00 00:00 снят



36 г.Красноярск Ж21 Лукина Анастасия 227 КМС 1:01:47 1:01:47 --



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Класс дистанции КМС Ранг 216.7



КМС 105% - 2:00:14



I 120% - 2:17:24



II 138% - 2:38:01



Гл.судья Бизюкин С.В. судья РК



Гл.секретарь Александрова Л.И. судья РК















По материалам orient.krasu.ru



Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
3 4 5 6 7 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
<<< август 2020 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd