Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

ЛЕСНЫЕ ГОНКИ "Емельяновские дебри" по автоориентированию

ЛЕСНЫЕ ГОНКИ "Емельяновские дебри" по автоориентированию

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Место проведения: п. Емельяново 12.10.2002
Группа автоор 28 КП, 150.0 км
Место Водитель-штурман Команда Номер 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг 7 круг 8 круг 9 круг 10 круг 11 круг 12 круг 13 круг 14 круг техобслуживание Штраф мин. результат Очки в рейтинг
1 Бурыхин-Сенченко Норион 41 0:17.20 0:34.32 0:39.19 0:44.08 0:59.45 1:14.01 1:22.58 1:31.48 1:54.21 2:16.49 2:28.45 2:40.23 2:55.51 3:10.40 0 30 3:40.40 15
2 Коннов-Комлев Ф-1 1 0:19.35 0:38.37 0:44.06 0:49.31 1:07.11 1:23.02 1:35.19 1:45.58 2:16.44 2:25.28 2:50.38 3:04.11 3:18.04 4:11.27 23 0 3:48.27 13
3 Райзих-Шарыгин Илан 9 0:18.50 0:37.00 0:42.06 0:47.04 1:08.02 1:23.06 1:32.53 1:42.12 2:07.23 2:34.32 2:47.27 3:00.21 3:16.39 3:32.48 9 30 3:53.48 11
4 Староватов-Марков Илан 63 0:20.12 0:39.44 0:45.17 0:53.34 1:11.07 1:28.23 1:39.12 1:49.49 2:24.08 2:49.30 3:03.34 3:17.33 3:36.08 3:54.24 6 30 4:24.24 9
5 Самков-
Белов
Дебри 70 0:22.08 0:42.46 0:48.23 0:54.08 1:10.59 1:27.29 1:38.11 1:49.20 2:27.10 2:53.14 3:08.21 3:23.15 3:42.19 4:07.41 10 30 4:27.41 8
6 Телько-Бобров Илан 99 0:22.51 0:43.50 0:49.35 0:55.06 1:11.26 1:30.22 1:41.05 1:52.11 2:28.55 2:57.27 3:12.56 3:33.10 3:52.34 4:11.49 7 30 4:34.27 7
7 Горлов-Баранова Николаевский 11 0:25.33 0:45.40 0:51.50 0:57.39 1:14.30 1:31.37 1:42.11 1:52.43 2:27.35 2:53.59 3:08.29 3:27.21 3:46.35 4:33.31 17 45 5:01.31 6
8 Баранов-Андрейшин Дебри 67 0:27.48 0:54.22 1:01.39 1:09.05 1:37.25 2:10.37 2:24.44 2:38.22 3:13.33 3:48.16 4:10.57 4:32.19 4:54.35 5:16.38 26 30 5:20.38 5
9 Болсуновский-Дюбина Николаевский 8 0:23.42 0:30.30 0:47.23 1:01.41 1:36.11 1:50.41 2:09.11 2:37.28 2:43.57 3:02.44 3:14.59 3:45.35 4:01.41 4:56.55 15 30 5:11.55 4
10 Клюев-Рословцев Николаевский 17 0:18.04 0:34.45 0:39.39 0:47.42 1:03.12 2:42.05 2:50.31 3:11.49 3:32.51 3:44.08 3:58.59 4:15.00 4:31.30 сошел 30 30   3
11 Когановский-Дюбин Норион 14 сошел сошел сошел сошел сошел сошел сошел сошел сошел сошел сошел сошел     9 30   2
12 Некрасов-Иванов Николаевский 117 0:24.17 0:43.46 0:56.57 1:02.30 1:20.24 1:36.33 1:47.00 1:57.22 3:01.54 сошел         8 120   1
13 Ермолов-Казаков МПАТП-2 22 сошел сошел сошел сошел сошел сошел                 0 30   1
14 Оборин-Линкевич Норион 30 сошел сошел сошел сошел сошел сошел                 30 30   1
15 Швецов-
Цибин
А-2 207 сошел сошел сошел сошел                     4 30   1

Главный судья Черемных А.М.

Все интересующие Вас вопросы по поводу автоориентирования - о гонщиках, правилах, возможности самим принять участие в соревнованиях вы можете задать после 20 октября в рубрике "Вопросы" - главному судье соревнований Лесных гонок. Ответы будут опубликованы после 10 ноября.
Our website is protected by DMC Firewall!

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
<<< июнь 2020 >>>
Загрузка...