Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

judo800x60017 декабря в Красноярске прошло первенство Красноярского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Данные соревнования являются отборочными на первенство Сибирского федерального округа 2017 года.

По результатам этого первенства сформировалась команда Красноярского края, которая в дальнейшем будет представлять наш край на региональных соревнованиях. Поздравляем победителей и призеров!!!
Девушки
40 кг:
Ковшова Татьяна - 1 место (Красноярск)
Молчанова Анна - 2 место (Рыбинский р-н)
44 кг:
Лазарева Алина - 1 место (Зеленогорск)
Юринская Марина - 2 место (Зеленогорск)
Ростовцева Олеся - 3 место (Балахтинский р-н)
48 кг:
Югай Дарья - 1 место (Сосновоборск)
Ахундова Ксения - 2 место (Зеленогорск)
Карабцова Юлия - 3 место (Минусинск)
Клюйкова Анна - 3 место (Канск)
52 кг:
Елкина Наталья - 1 место (Красноярск)
Любчак Дарья - 2 место (Сосновоборск)
Меркулова Алина - 3 место (Минусинск)
Андреева Полина - 3 место (Зеленогорск)
57 кг:
Макиевская Диана - 1 место (Красноярск)
Золотова Алина - 2 место (Красноярск)
Андреева Ирина - 3 место (Зеленогорск)
Рыбникова Валерия - 3 место (Красноярск)
63 кг:
Салувере Алина - 1 место (Ужур)
Первова Лидия - 2 место (Дивногорск)
Попова Марианна - 3 место (Красноярск)
Демьян Яна - 3 место (Зеленогорск)
70 кг:
Огоньян Алена - 1 место (Бородино)
Пичкарева Алина - 2 место (Зеленогорск)
Путинцева Кристина - 3 место (Красноярск)
Чуруксаева Ирина - 3 место (Минусинск)
+ 70 кг:
Пискунова Диана - 1 место (Назарово)
Дзюба Юлия - 2 место (Красноярск)
Звягинцева Анастасия - 3 место (Красноярск)

Юноши
46 кг:
Мазманян Сипан - 1 место (Красноярск)
Елкин Андрей - 2 место (Красноярск)
Рамазанов Мариф - 3 место (Норильск)
Агаджанян Ален -3 место (Красноярск)
50 кг: 
Яровой Егор - 1 место (Красноярск)
Абаджян Гурген - 2 место (Красноярск)
Лучко Степан - 3 место (Канск)
Максимов Николай - 3 место (Лесосибирск)
55 кг:
Зиевидинов Сайриддин - 1 место (Красноярск)
Шаравин Максим - 2 место (Красноярск)
Новиков Максим - 3 место (Красноярск)
Травкин Эльдар - 3 место (Дивногорск)
60 кг:
Атаманов Никита - 1 место (Красноярск)
Давлятов Шерзод - 2 место (Красноярск) 
Шукшанов Александр - 3 место (Емельяново)
Клепцов Сергей - 3 место (Березовка)
66 кг:
Гринь Александр - 1 место (Ачинск)
Талунин Игорь - 2 место (Красноярск)
Мамедов Али - 3 место (Норильск)
Мальсагов Иса - 3 место (Красноярск)
73 кг:
Радионов Егор - 1 место (Дивногорск)
Якубович Андрей - 2 место (Зеленогорск)
Анокин Константин - 3 место (Бородино)
Лисицын Максим - 3 место (Ачинск)
81 кг:
Скоробогатов Сергей - 1 место (Дивногорск)
Махмудов Ровшан - 2 место (Красноярск)
Мальцев Марк - 3 место (Красноярск)
Гудин Марк - 3 место (Красноярск)
90 кг:
Игнатюк Иван - 1 место (Березовка)
Сибирин Анатолий - 2 место (Назарово)
Зубов Семен - 3 место (Красноярск)
Пристинский Илья - 3 место (Норильск)
+90 кг:
Мурзаев Анатолий - 1 место (Емельяново)
Гришин Александр - 2 место (Красноярск)
Агафонов Роман - 3 место (Сосновоборск)
Огурцов Анатолий - 3 место (Березовка)

По информации СДЮСШОР по дзюдо

Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd