Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

IMG d2d76cb594cb82bb74225f4b51040801 V3 ноября в акробатическом манеже спортшколы «Спутник» прошло открытое первенство Ленинского района по спортивной акробатике «Осенние Звездочки-2018».

В соревнованиях приняли участие команды спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Русь» Гимназии №15; физкультурно-оздоровительного клуба «Звездный»; физкультурно-спортивного клуба «Acrosport» и отделения спортивной акробатики МАУ СШОР «Спутник». Общее количество участников составило 76 человек, из них самому юному спортсмену исполнилось всего 5 лет. 

На церемонии открытия с показательными номерами выступили сильнейшие спортсмены спортшколы «Спутник», члены сборной команды Красноярского края - смешанная пара в составе Савчиц Екатерины и Кирпичева Григория, а также тройка в составе Бутковой Валерии, Латыповой Юлии и Падериной Киры.

IMG 8710

Победителями районных соревнований стали:

в тройках по II юношескому спортивному разряду: Дорощенко Яна, Кошкина Марта, Коровченко Ярослава;

в тройках по I юношескому спортивному разряду: Машновская Лилия, Понамарева Анастасия, Нефедьева Анастасия;

в тройках по III спортивному разряду: Русяева Евдокия, Петрова Доминика, Николаева Александра;

в тройках по II спортивному разряду: Шалюгина Карина, Путинцева Ульяна, Клевцова Марина;

в женских парах по II юношескому спортивному разряду: Гаранова Варвара, Хисамутдинова Алина;

в женских парах по I юношескому спортивному разряду: Петрова Софья, Олейник Мария;

в женских парах по III спортивному разряду: Николаева Анастасия, Ханьжина Анастасия;

в мужских парах по II юношескому спортивному разряду: Воронин Егор, Плеханов Никита;

в мужских парах по I юношескому спортивному разряду: Горбунов Тимофей, Киричков Владислав;

в мужских парах по III спортивному разряду: Рыбаков Павел, Мартишин Евгений;

 в смешанных парах по II юношескому спортивному разряду: Пахмулова Ева, Кравченко Арсений;

в смешанных парах по I юношескому спортивному разряду: Хобта Эвелина, Щербаков Григорий;

в смешанных парах по III спортивному разряду: Михед Алена, Мартишин Георгий.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней администрации Ленинского района.

По информации СШОР "Спутник"

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
     
5
12 13 14 16 18
19 20 21 23
26 28 30    
<<< ноябрь 2018 >>>
Загрузка...
DMC Firewall is a Joomla Security extension!