Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

newsimage201910020128-29 сентября в спортивном комплексе «Красноярск» прошло открытое первенство города Красноярска по настольному теннису.

В состоявшихся соревнованиях участвовало 117 молодых спортсменов (75 юношей и 42 девушки) из Новоселово, Большой Мурты, Ачинска, Дивногорска, Железногорска и Красноярска.

Честь родного города Красноярска в этих соревнованиях отстаивали теннисисты муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск» и воспитанники 5 общеобразовательных учреждений города: лицей № 3, гимназия № 9 и средние школы: № 21, 42, 56.

Результаты завершившегося первенства:

- девочки 2008 года рождения и моложе:
1 место - Аня Постникова (г. Железногорск, тренеры: Н.Н. Огурцова, И.А. Постников);
2 место - София Пучкина (г. Ачинск, тренеры: Ю.И. Поздеев, Ю.В. Толстиков);
3 место - София Горковка (г. Красноярск, А.А. Анисимов).

- мальчики 2008 года рождения и моложе:
1 место - Дмитрий Власов (г. Красноярск, тренеры: О.А. Захаркина, В.М. Миронов);
2 место - Марат Шакиров (г. Красноярск, тренер: А.А. Анисимов);
3 место - Максим Поминов (г. Красноярск, тренер: А.А. Анисимов).

- девушки 2005-2007 года рождения:
1 место - Елизавета Романенко (г. Красноярск, тренеры: А.А. Анисимов, Т.В. Дюбина);
2 место - Екатерина Ловыгина (г. Красноярск, тренер: А.А. Анисимов);
3 место - Ксения Сальникова (г. Красноярск, тренер: С.А. Самигуллин).

- юноши 2005-2007 года рождения:
1 место - Андрей Владимиров (г. Красноярск, тренер: А.А. Анисимов);
2 место - Дмитрий Владимиров (г. Красноярск, тренер: А.А. Анисимов);
3 место - Егор Петров (г. Красноярск, тренер: В.С. Вохмянин).

- юниорки 2002-2004 года рождения:
1 место - Елизавета Романенко (г. Красноярск, тренеры: А.А. Анисимов, Т.В. Дюбина);
2 место - Карина Власова (пгт. Новоселово, тренер: Л.А. Рубахина);
3 место - Надежда Лошкарева (г. Ачинск, тренеры: Ю.И. Поздеев, Ю.В.)

- юниоры 2002-2004 года рождения:
1 место - Прокопик Антон (г. Красноярск, тренеры Захаркина О.А., Миронов В.М. Толстиков);
2 место - Платон Литвинцев (г. Красноярск, тренеры: О.А. Захаркина, В.М. Миронов);
3 место - Артур Халявин (г. Красноярск, тренер: С.А. Самигуллин).

 

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
  4
7 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<<< октябрь 2019 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!