Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

SportPlakat 02В спортивной школе олимпийского резерва им. В.А. Шевчука стартуют открытые чемпионат и первенство Красноярского Края по спортивной гимнастике. В соревнованиях примут участие спортсмены из Ангарска, Железногорска, Норильска и Красноярска.

Общее количество участников - 141 человек. Соревнования являются подготовительным этапом для последующих выступлений на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, которые состоятся в феврале-марте 2020 года в г. Ленинске-Кузнецком и Новосибирске, и по результатам которых, будет сформирован командный и личный состав СФО для участия в финале Чемпионата и Первенства России.

Открытие соревнований пройдет 12 февраля в 13.00, по адресу: ул. Семафорная 247 б (МБУ «СШОР им. В.А. Шевчука»). 

Приглашаем всех желающих, вход бесплатный.  

График соревнований:

10 февраля

День приезда.  Мандатная комиссия.

 

 

11 февраля

Официальное опробование.

График свободный  с  9.00 - 18.00.    

Общее совещание  представителей команд, судей, тренеров   в 15.00.

 

 12 февраля  

Квалификационные соревнования в многоборье.

09.00 - 10.40    -   I смена (женщины, юниорки, девушки)

10.40 – 11.00 – общая разминка для II смены (женщины, юниорки, девушки).

11.00 – 13.00 - II смена (женщины, юниорки, девушки)

13.00  - Торжественное открытие соревнований.

 

13.30 – 16.00    - I смена  (мужчины, юниоры, юноши).  

 

13 февраля

Финальные соревнования в многоборье.

09.00 - 10.40    -   I смена (женщины, юниорки, девушки)

10.40 – 11.00 – общая разминка для II смены (женщины, юниорки, девушки).

11.00 – 13.00 - II смена (женщины, юниорки, девушки)

13.00 – 13.30 - Награждение победителей и призеров в многоборье соревнований (женщины, юниорки, девушки).

 

13.30 - 16.00   -  I смена  (мужчины, юниоры, юноши).

16.00 - Награждение победителей и призеров в многоборье соревнований (мужчины, юниоры, юноши).

14 февраля

Финальные соревнования в отдельных дисциплинах.     

 

11.00 - 14.00    -   женщины, юниорки, девушки, мужчины, юниоры, юноши.

 

14.00  -   Награждение, церемония закрытия соревнований, отъезд команд.

 

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
    2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
<<< июль 2020 >>>
Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!