Главное управление по физической культуре, спорту
и туризму администрации города Красноярска

 

Информация о работе физкультурно-оздоровительных групп для лиц старшего поколения на территории города Красноярска с 01 января 2018 года

 

 

ФИО инструктора

 

Места занятий

 

 

Направление

Расписание занятий

 

на спортивных объектах учреждений министерства спорта Красноярского края

1

Буянова

Галина Федоровна

Академия борьбы

имени Д.Г. Миндиашвили, (Ломоносова, 14)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Понедельник, Четверг

С 9:00 до 10:30 «Радуга»
С 9:00 до 10:30 «Жасмин»

С 11:30 до 13:00 «Бирюсинка»

3

Дробот

Светлана Борисовна

Спортзал «Динамо» (Мира, 67)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница с 8:00 до 9:00

Центральный стадион,

(остров отдыха,5 стр.1)

Скандинавская ходьба

Вторник, Пятница с 9:30 до 11:30

 

на спортивных объектах учреждений министерства образования и науки Красноярского края

4

Ткаченко

Алексей Равильевич

КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса»,

(Академика Павлова,23)

Физкультурно-оздоровительные занятия, волейбол, гимнастика

Понедельник с 15:30 до 17:30 гимнастика, с 17:30 до 19:00 волейбол.

Пятница с 16:00 до 17:30 гимнастика, с 17:30 до 19:00 волейбол.
Суббота с 14:00 до 16:00 наст.теннис

Фитнес-клуб «Армеец» (Западная, 3)

Физкультурно-оздоровительные занятия, гимнастика

Среда, Пятница с 14:45 до 16:15

 

на спортивных объектах Сибирского Федерального университета

5

Шевченко

Зинаида Савельевна

Спортивный зал СФУ военной кафедры,

(Академгородок, 13а)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Понедельник,

Четверг

с 12:00 до 13:00

6

Ткаченко Полина Викторовна

Спортивный зал  СФУ военной кафедры,

(Академгородок, 13а)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Понедельник, Среда с 16:40 до 17:40

7

Светлов

Василий Федорович

Территория  СФУ военной кафедры,

(Академгородок, 14)

Скандинавская ходьба

Среда, Пятница, Суббота

с 10:00 до 13:00

 

на спортивных объектах муниципальных учреждений КРАССПОРТа

8

Давыдов

Валерий Сергеевич

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»

Скандинавская ходьба

Понедельник, Среда,

Пятница с 11:00 до 13:00

10

Курбатова

Екатерина Павловна

Зал хореографии

Ледовый дворец «Рассвет»,

(Высотная, 2а)

Йога

Вторник,

Четверг

с 11:00 часов

11

Кузьменко Наталья Владимировна

Спортивный зал СДЮСШОР «Рассвет»

(ул. Высотная 2а)

Физкультурно-оздоровительные занятия, волейбол

Понедельник,

Четверг,

с 8:00 до 9:00

12

Чучумаков

Анатолий Николаевич

Спорт.комплекс «Энергия»

(Бограда, 91)

Физкультурно-оздоровительные занятия, волейбол

Понедельник, Среда

с 12:00 до 13:30

13

Островская

Варвара Ивановна

«СДЮСШОР «Энергия»,

(Бограда, 91)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Понедельник,

Пятница

с 8:00 до 9:00

14

Окладникова

Галина Ивановна

«СДЮСШОР «Спутник»

(Малаховская, 5а)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница с 10:30 до 12:00

15

Дулепова

Антонина Ивановна

СДЮСШОР «Здоровый мир»,

(Пархоменко,7)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Понедельник,

Вторник, Четверг, Пятница с 9:00 до 11:30

16

Федорина Ольга

Михайловна

СДЮСШОР «Сибиряк»,

(ул.Ладо Кецховели, 62)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Понедельник с 9:00 до 10:00

Пятница

с 10:15 до 11:15

17

Буянова

Галина Федоровна

«СДЮСШОР по вольной борьбе», (Ломоносова,14)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Понедельник,

Четверг с 11:30

18

Жуковская

Галина Георгиевна

Спортивный комплекс ДЮСШ №5

(Джамбульская,24)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Вторник, Четверг

c 13:00 до 14:30

19

Тихонович

Ирина Алексеевна

Спортивный комплекс «Звездный»,

(Говорова,52)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Среда, Пятница

с 11:00 до 13:00

20

Качаев Александр Владимирович

Спортивный комплекс «Звездный»,

(Говорова,52)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Вторник, Четверг с 10:00 до 13:00

21

Зимникова Надежда Георгиевна

О. Татышев

Физкультурно-оздоровительные занятия

Вторник, Четверг с 10:00 до 12:00

20

Янова

Альбина Ефимовна

СК «Солнечный»,

(60 лет СССР, 12)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Вторник,

Пятница

с 8:00 до 12:00

«СДЮСШОР «Красноярск»,

(Воронова, 14в)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Понедельник

с 10:30 до 12:00

Четверг

с 9:00 до 10:30

 

на базе муниципальных учреждений культуры

 

22

Стародубцева

Елена Владимировна

МУК «ДК 1 Мая»,

(Юности, 16)

Йога

Вторник, Суббота с 11:20 до 12:50

23

Земцова

Наталья Николаевна

Дворец культуры «Кировский»,

(Кутузова, 91)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Понедельник,

Вторник,

Четверг,

Пятница

с 8:30 до 11:30

24

Кравчук Наталья Валентиновна

ДК Правобережный,

(Коломенская, 25)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Вторник,

Пятница

с 10:00 до 11:30

25

Калинина Ирина Александровна

Городской ДК

(пр. Сводобный,48)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Вторник, Четверг с 9:30 до 12.30

 

на базе муниципальных учреждений образования

 

26

Шихова

Наталья Владимировна

Красноярская краевая специальная библиотека-центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению,

(Свердловская,53а)

Йога

Понедельник,

Среда

с 09:30 до 13:00

27

Буцик Наталья Александровна

МБОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования»,

(Мира, 44)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Вторник

с 11:00 до 12:00

Пятница

с 11:30 до 12:30

 

на базе молодежных центров

28

Зарубина

Екатерина Ивановна

Молодежный центр «Зебра»,

(Тимошенкова,87а)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Понедельник с 14:00 до 15:30; Пятница с 11:00 до 13:00

Парк «Сибсталь»

(ул.Мичурина,65)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Среда, Пятница с 13:30 до 15:00

 

на базе федеральных учреждений, коммерческих организаций

 

29

Ткаченко Алексей Равильевич

Спортивный клуб «Армеец»,

(Западная,3)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Среда с 14:30,

Пятница

с 15:00 часов

30

Шихова

Наталья Владимировна

Клуб закаливания и зимнего плавания «Криофил»,

(О. Отдыха)

Йога

Вторник с 18:00 часов,

Суббота

с 09:00 часов

31

Гурьева

Елена Николаевна

ОАО «РЖД» Оздоровительный комплекс «Локомотив»,

(ул. Карла Маркса,158)

Йога

Вторник, Четверг

с 11:30 до 12:30

32

Юронен Галина Александровна

ОАО «РЖД» Спортивный зал ЭВРЗ,

(Северная, 8)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Вторник, Четверг

с 08:00 часов

Лыжный стадион «Динамо»

(Ленинградская, 48 стр.4)

Скандинавская ходьба

Вторник, четверг с 10:00 часов

33

Дробот

Светлана Борисовна

ДФСО «Динамо», Спортзал  «Динамо», (Мира, 67)

Физкультурно-оздоровительные занятия

Понедельник,

Четверг

с 8:30 часов;

Вторник, Пятница с 8:30 часов

34

Курбатова

Екатерина Павловна

Фитнес-центр «Олимпия»

(ул. Парижской Коммуны, д.39а)

Йога

Среда, Пятница с 10:30 до 11:30

«Рассвет» (Высотная, 2л)

Йога

Вторник, Четверг с 10:30 до 11:30

35

Дудорова

Наталья Владимировна

Фитнес-центр «Ривьера»,

(Высотная,2)

Йога

Понедельник с 11:30 до 12:30

Четверг с 11:00 до 12:00

37

Шушков Иван Юрьевич

Сквер Слобода Весны

ул. Чернышевского

Скандинавская ходьба

Понедельник,

Пятница с 13.00 часов

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3
7 8 12 13
14
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<<< май 2018 >>>
Загрузка...
кредитный юрист есть на этом сайте - credityt.ru
Our website is protected by DMC Firewall!